Обстановка на работе

Я на работе часто туплю и косячу по мелкому. Как это исправить?

То я в журнал забываю запись сделать то даты перепутаю. То забуду какой то инструмент взять и приходится бежать в кабинет далеко.
Крупных косяков как у моих коллег не было которые урон предприятия наносят. Но мелких косяков много. Что это? Болезнь такая? Почему некоторые люди часто косячат а другие исправно все делают?
Lena Sorokina
пока мелкие косяки, то ничего страшного. но есть опасность, что таким образом и до крупного можно дожить. пишите себе шпаргалки, если вы делаете одну и туже работу каждый день. по пункта: 1. расписаться в журнале. 2. поставить правильную дату (мобильник в помощь) 3. надеть маску, встать на резиновый коврик... и т. д. переспрашивайте когда вам дают задание, или договариваетесь с кем-то. например, я вас правильно понял, что через два часа вам лично доложить о выполнении вашего поручения, или: значит в субботу в 18 часов у проходной? имейте ежедневник, в который пишите расписание дел на завтра, вычеркивайте сделанные. быть собранным-это серьезная работа. и еще. ставьте будильник на мобильнике чтобы не забыть выключить, позвонить, предупредить
Азамат Токтогулов
Лучший ответ
Уволиться, пока по Статье не выгнали....
Алена Лысюк
рассееность.
Tvoy Sosed
ага так же постоянно было, из-за этого вылетал с работ часто.
вроде процесс работы идёт, а ты думаешь о том чё будешь делать после работы.
или вообще о чём то мечтаешь, а пока работа не идёт на автомате этого делать никак нельзя. Это уже потом когда руки будут сами по себе воспроизводить каждое движение, тогда можно и подумать о чём то. А пока работа отдельно а весь остальной мир отдельно.
Старушки забывают завязывают узелки на память.
Развязывают и вспоминают А потом и без узелков
Галина Оленик
зависит от человека, попробуй делать заметки и ставить себе расписание, приучай себя, тоже самое что и отвыкать грызть ногти
Ты накуреный постоянно, либо думаешь постоянно о своём о чём то. Ну, соответственно, либо и то, и другое.
живи осознанно. Походу ты делаешь одно, а думаешь о другом. а может влюбился.