Обстановка на работе
Ко мне пришла устраиваться на работу ( уборщицей) цыганка... Ваш ответ брать её на работу или нет ???
а в чем вопрос собственно?
Если это ювелирный магазин или банк то не стоит
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ОДНОЗНАЧНО! Расшифрофке не подлежит.
Цыгане очень интелектуальные люди и просто так уборщицей устраиваться не приходят. Не нужно их недооценивать. Тем более каждую цыганскуя девочку с детства обучают гипнозу и всяким экстрасенсорным вещам. Зачем Вам уборщица с такими способностями? Мой ответ НЕТ!
А вообще, чтоб не обвинили в дискриминации вы можете всегда взять на испытательный срок. А потом извиниться :"вы нам не подходите"
Работаю в школе. У нас есть несколько цыганских семей. Работали и уборщицами. Была правда одна скандальная. Но в основной массе очень исполнительные, не пьют, не опаздывают, не воруют. Нужно посмотреть на внешний вид, если чисто и аккуратно одета, адекватно разговаривает, я думаю, можно рискнуть.
Вы не можете ее не взять на работу только потому, что она цыганка. Дискриминация по национальному признаку запрещена. Статьи 27, 37 Конституции РФ.
В чем проблема?
Говорите, что всех уже набрали. Местов нет.
Закон законом, а атмосфера в коллективе атмосферой в коллективе.
а она что не человек что ли?!
что плохого что она цыганка, я начинала с продовца и у нас работала цыганка честная и порядочная женщина, а вот другие национальности только и воровали, как вам подсказывает сердце так и делайте
я бы не стала, хотя и цигане тоже разные бывают, смотрите сами.
Вы можете узнать где цыганка раньше работала, почему уволилась, есть ли у неё характеристики. Если бы у неё были какие то способности к внушению, она гораздо больше заработала б на улице. снимая с прохожих украшения. а не устраивальсь на довольно тяжёлую и не престижную работу
Ответ один... Цыгане ни когда не работают. Вывод... ей надо что то другое!!! Никого не слушай ...Гони...
Пришел цыган устраиваться на работу, спрашивает начальника: "У вас цыгане работают? " Удивленный начальник отвечает: "Нет, не работают. " "Тогда возьмите меня",-взмолился цыган. Ну взяли его... На следующий день идет шеф по цеху, смотрит, на лавочке цыган спит, как заорет на него!! ! Цыган соскочил и говорит: "Так вы же сами вчера сказали, что у вас ЦЫГАНЕ НЕ РАБОТАЮТ! " Вот такая притча...
конечно же нет они обмануть могут. и недели не пройдёт как вы из-за нее станете банкротом
позолоти ручку тогда скажу
Возьмите меня))))))))))))))))))) я русская)))))
Смотря, что убирать. Если вне помещения-то можно и взять с испытательным сроком. Цыгане тоже разные бывают.
Люди у нас не знают закон о дискриминации и конституцию РФ тоже не читали. Поставьте себя на их место. Вам повезло, что вы русские, а другим, что вообще не жить. А вы не задумывались почему они воруют, да потому что им тоже на что то надо жить, потому как многие не воспринимают цыган за людей. И вообще русские еще больше воруют и не только... бухают по черному на работу \не выходят, а если и выйдут еще и предъявляют что им должны зарплату больше чем положено. Если человек располагает значит надо взять на работу