Обстановка на работе

Что делать если ко мне пришел устраиваться на работу работник, который...

год назад ржал надо мной и порвал мое резюме, когда я искал работу, всячески насмехался и унижал меня, а теперь сам без работы и принес мне свое резюме.
Анна Леонтьева
А вы уверены, что протянув ему руку помощи, он не насмеётся над вами вновь или не сделает какую-нибудь гадость?
Сергей Звенигородский
Лучший ответ
надо поступать с людьми так, как вы хотели бы чтобы поступали с вами. круговорот зла в природе должен прерваться
Да уж не мстить конечно, но и на работу не брать, зачем создавать напряжение ...Просто сказать, что вакансий сейчас нет. Вежливо, спокойно. Это будет самое лучшее и самое действенное, если хочешь его научить, как себя вести. Если будешь издеваться и мстить, то ему будет легче принять отказ, нежели, если он поступит в вежливой форме.
гы гы забавно будет через год к ниму идти на работу устрайватся
Мария Михалёва
Покажи ему, что значит быть человеком в полном смысле этого слова!
принять его и ржать над ним и всячески унижать и насмехаться чтобы вынудить его самого уйти
Анна Адамова
Отправь ему вот это natribu. орг дураков надо учить.
Ну раз он пришел, то вы уже как-то на него среагировали? или вопрос взять его на работу или нет? блин, я бы поглумилась! ! сама никогда не позволяю себе так относиться к людям, но в ответ - о, да!
хахахаха, чтож можно его якобы простить, если взять его на работу и если вы хотите мести то попробуйте его так нагрузить чтобы он сам ушёл или пожалеть простить и устроить на работу
Не бросай людей если они даже к.... им тоже кушать хочется.
гордись ты теперь выше его. рассмотри его резюме
Mi Mi
Вы должны быть умнее и выше его, и я думаю, что вы не будете уподобляться его поступку, и вы поведете себя иначе. И я думаю что ему стыдно за прошлое, и если вы оставите его на работе он подойдет к Вам и извинится. Дайте ему шанс.