Обстановка на работе
Какая была самая нелепая идея вашего руководства?

ОДИН РАЗ ОНИ РЕШИЛИ
Оплачивать кодерам работу по количеству знаков в коде.
; # О ШТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!
; # КОЛИЧЕСТВО СТРОК РЕЗКО УВЕЛИЧИЛОСЬ
GOTO 80
; # ПРИ ЭТОМ ПОНЯТЬ НАФИГА ТУДА СЮДА
; # ГОНЯТЬ ПЕРЕМЕННЫЕ
80 GOSUB 90
; 85
90 REM СТАЛО СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО
; # ЗАРПЛАТА КОДЕРОВ ВОЗРОСЛА
; # Что они сделали следом?
; # ОНи поПросИли написать проверяльщик, считающий эффективные строки
95 GOTO 100
;110 TRAP
# Teh je samyh progerov poprisili
; # О ШТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!
; # КОЛИЧЕСТВО СТРОК РЕЗКО УВЕЛИЧИЛОСЬ
GOTO 80
; # ПРИ ЭТОМ ПОНЯТЬ НАФИГА ТУДА СЮДА
; # ГОНЯТЬ ПЕРЕМЕННЫЕ
80 GOSUB 90
; 85
90 REM СТАЛО СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО
; # ЗАРПЛАТА КОДЕРОВ ВОЗРОСЛА
; # Что они сделали следом?
95 GOTO 100
;110 TRAP
# Teh je samyh progerov poprisili
Вот примерно так, как на картинке, и было.
Пришёл один "молодой и эффективный", и решил, что ротация персонала - это хорошо и правильно. Поэтому с завтрашнего дня юристы работают инженерами, инженеры - логистами, а логисты - юристами. Хорошо, что это продолжалось очень недолго.
Илья Ганичев
у нас так один день году бывает. Но типа по приколу)))
Таких решений было несколько и чтобы их остановить мне приходилось очень некорректно выступать на совещаниях. Меня конечно лишали права голоса, но хозяева из-за моего хамства на собрании обращали внимание на мои предложения и в итоге неправильные решения руководства заводов отменялись. Но стоило мне это очень дорого, обычно я очень спокойный человек
Oksana Obuhova
ну а идеи то какие были?
Ольга Извозчикова
Так понимаю, Вас вскоре выгнали.
Такого умного и дерзкого.
Прямо вот чтобы нелепых, не было таких. У нас довольно разумное руководство. Были, как показало время, ошибочные решения. Но тут... никто не может знать всё наперёд.
Я, слава Богу всю жизнь в коммерции работаю, а здесь нелепостей не бывает.
Илья Ганичев
бывает. Тебе просто повезло
Ольга Извозчикова
Ой не надо... Ляля