Обстановка на работе

Должность секретаря в приемной у руководства в крупной организации....

Опыта нет. Работала когда-то офис-менеджером, но не в приемной у руководства. И главное условие работы : никаких больничных, работа ненормированная. А у человека семья, ребенок. Зато оклад высокий, льготы, развозка, питание итд.итп. Кто работал? что можете рассказать? трудно ли работать у руководства?
Igor Amelnitsky
1. Условием работы отсутствие больничныхьбыть не может.
2. За ненормированный день полагается дополнительный отпуск

Я работаю на крупном предприятии. В приемной 3 секретаря ( на директора и ГИ, приемная общая) . Двое работают по сменам: утро-вечер по неделям. Третья по образованию препод. английского, работает в "день", но на время больничных или отпусков так же ходит в 2 смены. Еще есть секретарь замов, одна на всех. По отпускам они все завязаны между собой. Переработок нет.
Надежда Nadejda
Лучший ответ
Все это понятно, но начинать-то надо как-то. А в приемной крупной организации всегда можно почерпнуть массу информации о других фирмах и их вакансиях. Тем более, если оклад высокий, льготы, развозка, питание итд. итп. , то пробовать обязательно стоит! Лишний опыт никогда не помешает, а может все будет довольно прекрасно. А больничный с ребенком может взять и папа, и бабушка....
в любой крупной компании тяжело работать, все зависит от человека - от руководителя. какие у него взгляды на жизнь вообще. а отсутствие больничных и тд все говорит о том что работа ненужная. не соглашайтесь. потом через денег увидите 50% зарплаты и то дай Бог.
все неофициально
все зависит от личности руководителя
Думаю, сначала пинков много огребёте, но если быстро будите учиться всему и руководитель чуткий и терпеливый (хотя в больших организациях это большая редкость) - то возможно и зацепитесь.
Zor Evzzor
Нелегко, у них тараканов много. Это очень сильные энергетически люди с огромными тараканами в голове, сможешь облизывать его и терпеть все закидоны -всё будет хорошо, нет-уйдёшь. Носпецифика работы отличается, например, от ресепшн-очень много личных поручений, виз билетов итд итп. И всё надо здесь и сейчас. Самолёт улетел уже? А ну останови! Я вот ушла через год. Зарплаты, конечно, неплохие, бывают.