Обстановка на работе

Устроился на высокооплачиваемую должность в очень серьезной организации!

Устроился на высокооплачиваемую должность в очень серьезной организации, вообщем я паникую, не знаю как подкатить к коллективу там дяди серьезные сидят) а я пацан, 24 года, да и в своих силах я как то не уверен, может у кого была похожая ситуация, как быть подскажите люди добрые?)
Не бойтесь обращаться к этим серьезным дядям с вопросами. Но помните, чтобы что-то спросить, сразу спрашивайте на основании имеющегося предложения Вашего способа решения этого вопроса. Люди охотно помогают, если видят, что Вы и сами что-то пытаетесь сделать самостоятельно, а не устроились для того, чтобы деньги получать, когда за Вас другой работает. И не бойтесь выглядеть бестолковым в их глазах, просите, чтобы делились с Вами необходимой для работы литературой (вместо того, чтобы сидеть в интернете по ночам - читайте техническую литературу) . Поверьте, эти дяденьки когда-то тоже были молодыми специалистами без опыта работы. НО ЗАПОМНИТЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ОЩУЩЕНИЕ! Уважение - платформа всего. Когда Вы станете специалистом-дяденькой, помогите "новобранцу". Главное, чтобы у Вас сейчас родился интерес развития Вашего учреждения и сослуживцы это почувствуют! Теперь для Вас главное - это интерес Вашего учреждения! Карьера - главная цель мужчины (борьба и охота! ) и все остальное приложится. Желаю удачи.
Алёна Чубарова
Лучший ответ
Правильно Владимир сказал: суета излишне. И подкатывать не надо. Как-будто заискиваете перед ними. Работа есть - работайте. А "дяди серьезные" до первой Вашей зарплаты - сами подкатят.
Пока не надо подкатывать, ведите себя вежливо-сдержанно, но не подобострастно, выполняйте свою работу качественно и в срок, и они потом оттают. Просто они приглядываются к вам, что за фрукт, хороший работник, или так, выскочка, из блатных. Удачи вам!
У тебя уже много слов не нужных и лишняя суета,,, как у мыши,,,
Держаться достойно, вести себя вежливо и спрашивать совета у серьезных дядей. в таких коллективах обычно находятся люди, которые помогают новеньким.
**
**** ***
Пиши телефон, поговорим, писать долго придется. Или скайп дай.
Если вдруг не получится-обозначаю основные моменты.
1.Прежде всего-уважительное и деловое отношение.
2.Не бойся учиться у подчиненных, если они много умеют. Спрашивай совета по реально трудным вопросам.
3.Первые 2 пункта не должны влиять на требовательность.
4.Разберись кто как тянет работу, найди наиболее преданных и активных. Это будет ухо, за которое можно вытащить весь коллектив.
5.Привлекай всех или лучших к обдумыванию и принятию решений.
6.Будь справедливым, по мере возможности отмечай и поощряй лучших, лентяям-по ушам!
7.Молодость-не порок, будь сам собой и ставь во главу всех отношений цели и задачи компании, тогда все получится.
В общем, много еще чего можно сказать, но не тут.
Надо заинтересовать сослуживцев собой как личностью. Если этого не получиться, то влиться в общую массу будет с каждым днем все сильнее и сильнее.