Обстановка на работе
вопрос очень серьёзный-как поступить в такой ситуации?
сегодня в школе всех мальчиков поздравляли с Днём защитника Отечества,классная руководитель организовала стол,но заранее об этом никого не предупредив,организовала когда почти все были в классе,кроме меня,я в тот момент вышел,все сидели за столом и общались без меня,а когда я пришёл в класс то увидел на столе пустые тарелки с крошками от торта и кучу стаканчиков,я был удивлён-весь класс отпраздновал праздник без меня,это было в начале учебного дня,потом в конце дня,на последнем уроке,по приказу классной мне поднесли еду,к которой я естественно не притронулся,меня уговаривали но я не реагировал,то-есть они сочли возможным отпраздновать без меня а потом дали хамскую подачку!до этого всегда отношения были хорошими,начиная с 6 класса,в детстве меня дразнили из-за хромоты но я думал это в прошлом,а теперь всё вернулось!как быть?что делать?
Отпизди всех, во уроды!
Если б со мной так поступили я б так и сделал.
Конечно, семеро одного не ждут, однако весело.
Торт сожрали, тебе не оставили.
А вспомнили только к концу дня.
И вообще, где ты столько болтался, что все сьесть успели? Пол-урока, что ли? )
Ну и правильно сделал.
Только показательную истерию с гордо задраным носом и демонстративным молчанием навсегда можешь не закатывать. Во первых, не подействует, во вторых, глупо.
Просто учти, что может быть и так.
Торт сожрали, тебе не оставили.
А вспомнили только к концу дня.
Ну и правильно сделал.
Просто учти, что может быть и так.
никак не поступать, просто продолжать общаться как и прежде.... если получится... .
сам не написал почему ушёл посреди учебного дня.... почему пропустил уроки... почему не предупредил об этом учителя и соучеников и друзей из класса.. .
после всего этого вы ищите виноватых на пустом месте и вспоминаете какие-то прошлые обиды... .
между прочим в этой ситуации не вы, а они, пострадали из-за твоего глупого поступка.... и ещё, вы, уважаемый позволили себе глумится над ними изображая жертву... .
если честно мне вас жаль... .
вы не умеете ценить нормальные человеческие отношения к себе....
если честно мне вас жаль... .
Александра Николаевна
я не уходил из школы а временно вышел из класса
А где бродил пока все праздновали ?
Александра Николаевна
была перемена и я вышел из класса
Вы пишите, что были почти все, а им тоже поднесли еду? боюсь, что о вас забыла классная. Понимаю, как вам было неприятно! Постарайтесь забыть!
Александра Николаевна
никому ничего подносить не пришлось-я пишу что там,за столом,были почти все
ты видимо просто упустил момент, и если успели съесть торт видимо долго отсутствовал
тебя классный руководитель когда-то дразнила? нет же, дети, они еще глупые, прости им это, они просто не понимают, у них такого не было (но все впереди) , ну и плохо воспитаны конечно. Ты правда думаешь классный руководитель ждала пока ты уйдешь чтоб отметить праздник? ? думаю тебе лучше посоветоваться с родителями, и им стоит поговорить с классной, чтоб она следила за порядком в классе, если там такие дела, дразнятся. Это ее обязанность.
И еще, в подобной ситуации оказывался каждый в жизни, более того взрослые люди тоже периодически оказываются в глупых ситуациях, еще намного хуже твоей.. . просто они столько повидали, что не зацикливаются на этом, а тебе кажется случилось что-то страшное...) ) на обиженных воду возят, не обижайся, забудь.. . все забудут или уже забыли...
Александра Николаевна
кроме этого случая произошёл ещё один-классная(англичанка)когда проходили новую грамматику сказала составить предложения по образцу,так вот по скольку сразу содержание сложно придумать,сначала ведь на грамматической форме зацикливаешься,то когда все запинались то она помогала продолжить предложения и смотрела только на грамматику а не на содержание,а когда очередь дошла до меня и я,начав предложение правильно и сказав уже нужную грамматическую конструкцию верно,просто как и все замялся на окончании,то-есть на содержании,но всем она помогала с этим,а на меня начала орать-"ты что предложение не можешь придумать в 10 классе?",и поставила мне 2-а когда два случая предвзятости подряд то это как-бы о чём-то уже говорит,не так-ли?
Просто так не бывает подобных ситуаций. Значит, им без тебя лучше.
Я не думаю, что то, что произошло было сделанно преднамеренно. Если бы Вас хотели так обидеть, не стали бы за Вами потом с едой носиться, люди ошиблись и пытались это исправить, а Вы со своей завышенной гордыней уже на весь мир обиделись. Глупо и прежде всего плохо для Вас. Нельзя так реагировать на подобные вещи, мы все не совершенны. Учитесь прощать - будет легче жить.
вслед. раз ещё кто-нибудь шататься где-нибудь будет и он без торта останется. Так же и ты кусок сесть сможешь, а он нет. вот трагедия. не расстраивайся. от торта толстеют! в след раз все вместе наедитесь.
На что обиделся то? Весь класс должен был подождать тебя любимого?