Обстановка на работе

Если Вы узнали, что организация, в которой Вы работаете, разместила вакансию на Вашу должность, что бы Вы сделали?

Самир Алиев
Разместил бы вакансию на должность организации ) но если бес шуток то
1 аккуратно узнал бы не расширяют ли штат сотрудников на эту должность
2 под искал бы на всякий случай отходной вариант ( другое рабочее место )
3 вспомнил бы не было какого либо недовольства со стороны начальства в мою сторону и по какому поводу
ну и 4 это самому перевестись не дожидаясь пинка
Наталья Петухова
Лучший ответ
В моей организации много народу работает по этой вакансии. Даже не обратил бы внимания.
Искала бы другую работу,
Самир Алиев а с шефом бы стали говорить?
Уточнил бы у начальника.
Узнала бы не планируется ли расширение компании в отделе кадров.
Нина Козлова
На повышении настоял бы. Я сам когда-то на свою должность кандидатов искал, да так и не нашёл, а потому уволился. Обидно стало, что замены нет.
M&m (S)
А я в пух и прах разругался, значит когда им было надо они меня заманили к себе хотя я работал на своей работе, пообещали золотые горы а потом зажрались а я для них стал обузой. Будь моя воля я бы таких на лесоповал да на каменоломни отправлял, зато что добросовестных сотрудников без причины увольняют.
я не люблю себя мучить - пошла бы к шефу и узнала все. Или в отдел кадров.
Поговорить с руководством. Чего сидеть в неизвестности.
послал бы эту организацию на куй, ну и маленько подумал бы, может я в чем то был не прав. . НО НА КУЙ БЫ ПОСЛАЛ..
Malika )
Без вариантов, выяснять отношение с руководством только ускорить вашего вылета
Порадовался бы, так как слесарей-ремонтников всегда не хватает, а вот если бы на мое рабочее место, то удивился бы, но не расстроился, пусть попробуют уволить сначала.
Ида Новикова
Здравствуйте, знаю один способ заработка в интернети Форекс сам зарабатываю, от 100 долоров до 300 в день, но нужно вложить если интересно пиши в личку, всё объясню и расскажу нечего сложного нету. если готовы сделать шаг к бизнесу !