Обстановка на работе
Работаю неофиц, мне должны ЗП за 1.5мес.Вчера нашел вакансию на мою должность.Что мне сделать чтоб с деньгами не кинули?
Подойди к руководителю и скажи, что тебе срочно деньги нужны, придумайте, что у Вас проблемы, напомни, что тебе зарплату должны. А как только отдадут, сразу валите с этой конторы, даже забудте про компенсацию за неиспользованный отпуск, если Вы его не отгуляли и впредь будте усмотрительнее. А то что деньги забывают давать и надо напонимать - это первый признак, что скоро тебя вызовут и скажут: "Пока! " А доказать что-либо потом будет сложно, да и надо оно тебе? Время и нервы только своё тратить. Всё равно тут же найдётся дурачок, который на твоё место прибежит. Проверено уже. Удачи тебе!
на такую работу я только с ежедневной оплатой иду
попросите у них кредит из кассы и киньте их
Ничего, если вы ничего не подписывали, могут кинуть вас со спокойной душой
ничего никому не докажешь... =((( я тоже сейчас работаю "по договору"...договор подписала и по почте в др. город в офис отправила, а обратно мой экземпляр не высылают... но я там уже год работаю.... если что-то произойдет, то никто не поможет... увы
только надееться на то что начальник окажется честным человеком)
для некоторых поиск "лучшего" персонала - это состояние души :)))
а вот если недавно начали - лучше выклянчить деньги авансом на супер-срочные нужды.
на крайняк, не всю сумму
Придумайте повод, что срочно нужны деньги, вроде: "маме, срочно, на операцию (слезинка катится по щеке) " ))) а потом можно и уволиться (за мамой ухаживать некому...)