Поговорите с руководством, если вы неофициально работаете на второй должности и не получаете за это З\П, то можете отказать в услугах по второй должности ( если у вас емть должностная инструкция) , то там прописываются права и обязанности работника по выполняемой работе.
Так что если вторая должность не входит в рамки официальной работы, можете ее не выполнять. Если будут угрожать увольнением, намекните на трудовую инспекцию, или предложите оформить с вами официальный трудовой договор с заработной платой
Обстановка на работе
Работаю больше года на двух должностях(официально-на одной), платят по одной. Что мне делать дальше?
3-ю должность подсебя подмять!
Заяву в Государственную инспекцию труда и уволится, сейчас о пенсии не позаботитесь потом поздно будет, а пенсия зависит от официальной зарплаты
Продолжай. Работа дураков любит (с) . Sorry
Больше года, ничего себе у Вас терпение! Что обещают-то, когда перевести на другую должность? Думаю, что Вас разводят, столько времени работать. Для начала откажитесь выполнять ту работу, за которую не платят, вообще подыскивайте другую между делом. Начальству объясните, что не можете выполнять ту работу, потому что не успеваете, нашли приработок, вы же мол, мне не платите за 2 работу.
Уже поздно что-либо делать. Все уже привыкли, что на вашей шее можно бесплатно покататься. Так что терпите, или уходите.
Поговорить с руководством для начала, там видно будет
Подойди и скажи как есть! Какого х.. я такая х.. я происходит? Если есть вопросы, то их нужно задавать! Подойди и поговори по душам скажи всё в открытую, скажи что тебя это не устраивает, что твоё начальство оху8ает, и что это ни есть правильно! Обоснуй всё им, если он тупаря врубят, аргументируй что работа за двух человек а получаешь за одного! Ваще работодатели охеу8ать стали наглеют пец просто! Не будь стадом иди и скажи как есть! Иначе так и будут ездить на твоей порядочности и доброте душевной! Если что скажи что на х.. й уволишься! Ваще пец! Полный! Зае6али если чесно! Где наши профосоюзы? Свои права сами же качаем за эти жалкие копейки и радуемся каждой подачке с "Барского стола".