Обстановка на работе
В кабинете 8 человек работает, утром прихожу здоровабсь, отвечают толькл два, бывает, что никто, работаю 5 лет так
Но блин так и хочется спросить , почему вы себя так ведете? Я думаю от начальника дует, он тоже так себя ведет, что делать, тоже что ли не здороваться?
)) Не будь как все, будь собой.
Забей
Может им надоело. Может они слишком заняты, и у них цель бабки, а человеческие отношения их вообще не интересуют. Может они сисадмины и помешаны на железе, а с человеком, который не разделяет их интерес, и говорить особо не о чем.... Не указано ни какая работа, вообще минимум информации. Откуда кому знать, что у них в мыслях.
А просто забыть, а если спросят, ответить, я же прошлый раз здоровкалась, вы - морды тяпкой.!, -с собой здоровайтесь.!
Не здоровайся со всеми.
Это нездоровая обстановка в коллективе. Возможно, Вы не всё рассказали в вопросе.
Маргарита Высоцкая
Все рассказала
забей !! начни их озадачивать ...неделю здоровайся на китайском, будут вопросы ..ответишь, что хотят в командировку тебя послать в Китай )) все !! рабочая неделя будет сорвана ))))
Если очень этим озабочены - спросите у начальника напрямую.
А так-то в нормальном обществе принято здороваться.
Ни в коем случае не делать из этого выводы! Вы продолжаете как и раньше здороваться со всеми как в первый раз, а то что они плетут - вы в этом не участвуете, не кормите их, не вдыхаете смысл в их действия. Знаю что всего этого не существует на верхушках заснеженных гор, в бескрайних морях и в зелёной тайге, а значит этого нет, и вам желаю никогда ге ввязываться в эти мелкие склоки
Наталия Малиновская
Очень хорошо написали, прямо 100 баллов!
Не ломайте даже голову... Если уж совсем невтерпеж и это мешает спать, то спросите их в лоб. Сам работал в таком коллективе. Когда попробовал не здороваться, то чувствовал себя не в своей тарелке. Решил не уподобляться им и не ломать себя. Мне комфортней если я сам здороваюсь. А причин может быть вагон и маленькая тележка... вас не любят и игнорят, просто рассеянные люди, сами себе на уме или зациклены на работе, молчуны по жизни, ушли в себя. У меня у самого крестная такая. Я ее про себя называю латентный аутист. С ней можно сидеть в одной комнате и что-нить спросить, а она молчит. Потом переспрашиваешь, вроде как оживает... Ушла в себя и не вернулась :)
Тоже не здоровайся.
здороваться и дальше, это показатель приличия, а на то как они себя ведут не обращай внимание
Екатерина Шихалёва
Зачем быть приличным с неприличными ?
Быдлизм происходит из-за отсутствия воспитания. Если вам хочется услышать ответ, попробуйте сильно хлопнуть в ладоши и поздороваться погромче .