Обстановка на работе
Зарплату не платят по полгода что мне делать
Я работаю инженером по ОТ, вот тебе необходимо написать как в прокуратуру, так и в госинспекцию. В гос. инспекцию желательно идти уже с подобраными документами (трудовой договор, если можешь взять, то копии коллективного, выписки со счета куда перечисляются деньги (зарплата) и прочее). Со всем добром в трудовую, а уже после нее в прокуратуру, где настаиваешь о возбуждении дела о факте задержки зарплат. Сейчас эта тема актуальна стала, вопрос решиться за 2-3 недели. Уволить теб\ не смогут, так как ты уже начал отстаивать свои права.
Надо было Путину звонить. Теперь ещё год ждать )).
в суд
вон недавно одну чувиху посадили за то что она зарплату не выплачивала. так что и ты действуй
идти работать на автомойку, там каждый день расчёт.
Ерлан Жолдыбаев
в Новом Уренгое- раз в месяц.
Идти в прокуратуру для начала! Надо мочить на месте работодателей!
1905 - 1907 год...
Не работать - дешевле будет.

пиши заяву директору что раз не платишь больше 2 недель я буду дома сидеть а сидя дома строчи заяву в трудовую инспекцию или прокурору
Ни чего не сделаешь и ни чего не докажешь, и ваабще не хрен по пол года работать без денег, не платят месяц - ищи другое место, но напоследок конечно нагадить надо конкретно, что бы на будущее наука была уродам, ну и тебе не так обидно было.