Обстановка на работе
что делать? я хочу свою зарплату . Мне не платят с января месяца. Все завтраками кормят. Работаю у частника.
Мне не платят с января месяца. Все завтраками кормят. Работаю у частника. На договор им вообще наплевать. Звери просто. Помогите.
Искать другую работу срочно, послать резюме, обзвонить кадровые агентства, а здесь требовать своё,не увальняйтесь, но ищите запасные вариантыНайдёте достойный Вас вариант, уходите, при увольнении должны заплатить. Вы же себя любите! Вот и помогите себе. Они -звери. Ну, а Вы, посмотрите, какая кошечка! Тоже зверь. Всё у Вас получится.
Обращайся в прокуратуру.
Марш в Трудовую инспекцию.
ты сама ответила на вопрос ЧАСТНИК этим все сказано. завтра он скажет что воопще тебя не знает и что бы ты покинула стены офиса.
Если оформлена официально, то в суд.. но сама понимаешь что после этого придется потерять данную работу.. это закон нашей жизни... закон на твоей стороне... но.. работодатель сейчас выше закона... дело вы выиграете, но придется уволиться... не дадут работать дальше... к сожалению это повсеместно... и нет никакой управы на наших "горе предпринимателей"...возомнили себя хозяевами жизни...
кошмар.. . увольняйтесь
раньше люди с проблемами шли в райком партии (только не по поводу
зарплаты - она выдавалась дважды в месяц без задержек) . А частника
хотели -вы его получили. Радуйтесь.
В суд и уходи в ряды безработных
иди в норальную фирму! А частнику сделай пакость, раз не платит - значит никогда не заплатит! Тем более нет договора!
Запри его суцку в кабинете. И скажи что гранатами обвязалась. Денег мол нету мне плевать, терять нечего. Тогда даст. Главное смелее. ЭТИ КОМЕРЦЫ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.
рострудинспекция так называется организация куда обращаться головняк частнику обеспечен
надо боратиться к прокурору. Можешь лично не ходить, а послать заявление заказным письмом с уведомлением. В письме обязательно напиши, что просишь разобраться в сложившейся ситуации. Суд, это дело последнее, там надо госпошлину, расчеты и всё это долго.
Увольняйся срочно!!!
Натрави налоговую из мести, и уходи как можно скорее-теряешь время, а главное деньги! Без договора-ты никто, учти это набудущее.
Пишите заяву в следственный комитет о привлечении работодателя к уголовной ответственности по ст. 145-1 УК РФ.
вопрос: и как это без зарплаты месяц?
напишите способ выживания)))
Обратитесь в суд. Задерживать зарплату не имеет права больше 2-х недель
А еще в мировой суд можно обратиться, я думаю.
подай в суд