Обстановка на работе

Стали бы вы увольняться,если б обнаружили такое отношение коллег к себе?

Неделю работаю на новой работе и уже подумываю написать заявление на увольнение. Когда я пришла работать в первый день,то всем все нравилось во мне,руководство приняло решение меня трудоустроить.Но после трудоустройства открылось много неприятных фактов.Это переработки,которые не оплачиваются,огромные объемы работы,авралы на работе и очень злые коллеги.Во второй рабочий день руководитель обозвала меня кулёмой, а коллега назвала сукой потому что я не знала того,что мне не объяснили.И теперь я каждый день хожу на работу как на казнь.Это ужасно.Но я месяц не выдержу.Как можно быть такими лицемерами,таким и злыми и мерзкими психопатами? В третий день меня уже обсуждали все,кому не лень ибо моя коллега ходите к руководителю и сказала,что я плохой сотрудник и она со мной работать не будет.Тот ей обещал,что скоро придет новый человек и он переставит ее от меня.Как она может улыбаться мне в лицо и говорить,что я ее уст раиваю и в это же время ходить и жаловаться на меня?Ну а вчера она и вовсе меня напугала.От правила меня туда,где я не была и запсиховала,что я там долго.Пришла,заматерилась,заорала,стала все бросать.Я была в шоке.Она ничего не объясни ла и хот ела,чтоб я сама поняла,что надо делать.Это ужас:человек неадекватен по-настоящему,злой,психованный.Зачем тогда трудоустроили меня,если всё им не нравится?Хоть я и не нашла еще новой работы,но планирую, что на днях уже напишу заявление.Сил терпеть нет.Как бы поступили вы на моем месте?
Смотря какая зарплата, если большая то забей на них и пошли. Работай в своё удовольствие
Сергей Лунин
Лучший ответ
Отвесь ей пару оплеух что бы она в себя пришла, и работайте дальше вместе.
Сергей Драчёв
Ну это обычное дело в местах, где люди просто делают деньги, вместо того, чтобы строить нормальный рабочий коллектив.

Женщина особенно - в таком барделе работать не должна.
Вы просто психику себе так надергаете, что лечиться придется.

Однажды моя жена попала в такое место.
Я ей сказал уходить. И не жалеем ни капли.
Ничего не потеряли.
Танат Мухашов там деньги делают для дяди,сами за копейки трудятся,терпят произвол и грызут друг друга
Даже не знаю что сказать.
Танат Мухашов я тоже не знаю,то ли потерпеть и найти новую работу,то ли бежать без оглядки
Я бы уволился бы в первый же день.
Катя Галлина
Я бы им медиков вызвала..! У человека психологический срыв.!, попахивает психиатрическими отклонениями..!, если у многих такое, то необходимо обследование..! Доложи руководству то..!
Gul*shat Kozhakhmetova
Танат Мухашов там и руководство такоеи же,им всем не помешает пролечиться в кащенко
найдите на работе подругу - работайте и не обращайте внимания
смотря какая зарплата, как далеко добираться, насколько сильно мне нужны деньги (будет ли меня кто-то кормить, пока буду искать другую работу 2-4 нед.)
Если зарплата хорошая, потерпела бы первое время. Что касается коллег, может они ко всем так относятся - к новичкам - проверка на стрессоустойчивость
Вам все завидуют, потому что вас брали по внешним данным, судя по изложенным фактам.
Kabina1960
Танат Мухашов ерунду пишете,там просто все психически нездоровы,я поражаюсь,как с такими психами организация еще жива
Kabina1960 То есть я ошибся и ваша внешность не настолько привлекательна?
Я бы взял огромный пистолет и застрелил тех кто не сделал мне минет
..
Обязательно увольняйтесь, сначала они подрвут ваше психологическое здоровье, если долго просидите там - пострадает и психика. Я сама в таком же аду проработала 5 лет, надо было сразу увольняться, теперь хожу к психиатру лечу депрессию
Будь бы я на твоём месте, всем давно бы уже п*зды вломил, стал делать всё, чтобы разрушить бизнес этой неадекватной работы.
Увольняйся, и ищи другую, плевать на зарплату, поверь, она того не стоит.
Если про тебя уже там начали сплетни гонять, они не остановятся, и будут делать всё чтобы тебе неповадно жилось...