Обстановка на работе

Увольняться или нет, если коллеги на работе против тебя?

однозначного ответа быть не может, сразу возникает много ответных к вам:
-дорога ли вам эта работа?
-что дороже: работа или условия на ней?
-насколько они против вас, всегда можно найти одного союзника;
-разобраться в причинах, почему они все против?
и уже исходя из ваших ответов, можно будет давать совет. ИМХО
Тима
Лучший ответ
конечно увольняться, и не портить людям жизнь.
Ta Lep
а вы позвольте себе такую роскошь как я против всех ...трудно ...но вполне возможно
поговорить сними, выяснить причину, если виновата-ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, если нет сдигов-увольняйтесь.
Всегда кто-то будет против, поэтому нужно уметь "откусываться" в этой человеческой стае.
Конфликты на работе-это тяжко... Я ушел... Бороться надоело. Зависть и поклепы...
Тяжело, наверное, когда такая жуткая ситуация.. нужно все хорошенько взвесить. Но если это на самой вышей работе, на ее результатах негативно не отражается, и если вы чувствуете в себе силы это все преодолеть, и работа вам или зарплата дорога, то, значит оставайтесь, набирайтесь терпения, сил и мужества.. и Удачи ВАМ. Но если чего-то из выше перечисленного нет, думаю, вам стот рассмотреть вариант с увольнением.
думаю что да.... они потом сожрут со всякими наговорами.... сплетнями и т. д... люди быдло пошли так что мнения большинства более начальству правдивым кажется. так что лучше устроиться туда где колектив доброжелателен... так буде хоть уютно находиться.... и можно будет работать без всякх сюрпризов.
Ну да, какая же причина, почему они все против?
по-моему это глупо, нужно показать что ты всё равно выше их, и не обращать на них никакого внимания, а если уволиться-они подумают что человек слабый, они победили и будут только рады