Обстановка на работе
Коллега на работе странно себя ведет.
Устроилась тут на работу, в кадровое. Занимаюсь подбором персонала. Вместе со мной еще 3 сотрудницы и одна из них очень странно себя ведет-постоянно мне говорит, что уходить собирается, что у нее там какой-то клевый бизнес в Орифлейме, что начальство-Г. А между тем, когда у кого-то возникают ошибки и на них указывает наша начальница, то коллега поддакивает ей (топит еще своих же коллег). Это начало меня напрягать, потому как она легко так "переобувается" и при этом метит мне в подруги... У Вас есть такие "странные" люди, в окружении? Это норма?
Это норма.... а "Орифлейм" уже давно свернувшийся бизнес....
Жополиз - обыкновенный.
Водится практически во всех сферах повсеместно. Дружить - не рекомендуется. А вот "сработаться" придется.
У нас на предприятии тоже такие есть, правда я к ним вообще никаким боком.
Работаю в серверной ОДИН. Никто мозги не компостирует. Даже если начальство ко мне каким то образом попробует прицепится - получит атаку из непонятных им аббревиатур и уйдет восвояси.))
Водится практически во всех сферах повсеместно. Дружить - не рекомендуется. А вот "сработаться" придется.
У нас на предприятии тоже такие есть, правда я к ним вообще никаким боком.
Работаю в серверной ОДИН. Никто мозги не компостирует. Даже если начальство ко мне каким то образом попробует прицепится - получит атаку из непонятных им аббревиатур и уйдет восвояси.))
Для орифлейма это норма
Ой дура она...
Что в рамках закона, то ненаказуемо. Есть, правда, и неписаные моральные нормы. Но и они, по большому счету, бегут за законом с верностью комнатной собачки. А в офисах, вообще в узких коллективах, мораль вообще специфичная. Так что осуждать чужое поведение и вообще иметь собственное мнение о чем угодно можно, но вот навязывать его окружающим не советую. Учитесь принимать людей такими, как есть.
Это норма, смотри, она тебя провоцирует на критику начальства, а потом заложит.
такая страна.. рыба гниет с головы
Не обращайте внимания на жоподёров
Иван Миндюк
Я согласна с Максимом, не стоит тратить свою энергию, займи нейтральное положение. А в подруги, она тебе не годится. Держись у тебя все будет хорошо.
Во все времена такое поведение не считается нормой. И вы насторожено к ней относитесь. Даже если вы ничего не говорите плохого в адрес начальства, вы соучастник даже если просто слушаете. Продумайте линию поведения и постарайтесь держаться нейтрально. Есть мудрые слова:" Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытный идет вперед и наказывается". Успехов!
на твое место метит
Похожие вопросы
- про коллегу на работе
- Наглый коллега на работе
- Коллега с работы ведет себя как дикарка! Как с ней общаться?
- Коллега по работе скоро сживет меня со свету. Посоветуйте что-нибудь. (Подробности внутри)
- Стоит ли рассказать коллеге по работе, что она дура?))))
- А у вас есть такие коллеги по работе и как Вы к ним относитесь?
- Отношения коллег на работе
- Возникла неприязнь с коллегой по работе. Что делать?
- Если коллега по работе строит козни и бесит, сука!!!
- Помогите пожалуйста! Не могу ужиться с коллегой на работе!