Обстановка на работе

если на работе есть дурно пахнущий сотрудник. что делать?

Был один товарищ как-то, который очень любил употреблять чеснок... перед работой,
аура стояла еще та. И самое паршивое, что все вокруг запах ощущали, а он сам - нет.
Когда чаша переполнилась, его начальник задал вопрос в лоб типа "У тебя дома когда-нибудь чеснок закончится? " Ну как-бы после этого разговора-как отрезало-больше не благоухал: )

В таком деле, я думаю, намеки не помогут, выход один-надо с человеком говорить,
другое дело, что разговор деликатный и говорить его должен приближенный к Вашему герою человек
Сергей И Мила Ечины
Лучший ответ
Понимаю вас. Был у нас такой. Выход мы не нашли, так и терпели))
Увольняццо!
Деликатно поговорить с ним или терпеть.
Vera Matveeva
Пусть с ним один из коллег, наиболее близкий к нему, поговорит и прямо скажет, но в приличной форме, может даже как-то в шутку переведет.
Подарить ему на праздник дезодорант.. .
Думаю, поймет..
Abijappar Kalikulov
Посадите его среди двух мудро пахнущими сотрудниками. Перебьет..
Долго, лет 6 были деликартными, и дезодорант дарили и шампунь- не понял. Вынуждены были сказать в лоб ( между строк не понимал) - просек враз.
предложить ему жевачки пожевать, если вообще воняет, то разговаривать с ним на расстоянии
Подарить ему мыло и дезодорант за 50 рэ )
Найти человека, который ему достаточно близок и сказать. А то так и будете с отвращением с ним общаться.
Анонимное письмо ему напишите и подбросьте на стол. Или на мыло пришлите. Типа, так и так, достал ты уже всех своей ароматерапией грязных подмышек или нечищенных зубов или что там у него?
Е.
Елена ...
скоро праздник! 23 февраля) ) что обычно дарят кроме носков и бритв?) ) ) намек понят? ;))
Наверное такие на каждой работе присутствуют.... выход один - избегать его)))
Gina
Нужно посоветовать такому человеку обратиться к врачу. Таким людям самим не просто жить в обществе
Все перечисленное очень хорошо звучит, но ...совершенно не помогает ))) Постарайтесь просто меньше сталкиваться в работе, конечно, если это возможно ...