А не намекать, а так прямо и сказать. что мол ты потеешь мой дорогой, и тебе нужно купить дезодорантик, мой друг. Вот и всё. Доброжелательно и сочувственно. Всего то делов.
Но наедине, а не при других, чтобы не унижать его.
Я именно так и делал пару раз и всегда всё было нормально.
Обстановка на работе
А как бороться с сотрудником от которого дурно пахнет? Реально от человека воняет! Как намекнуть ему ей на это?
Elizabeth ;d
Целовать при этом не надо?)))))
Надо, чтобы кто-то скунса замуж взял и объяснил ему в семейном кругу. Если животный запах еще как-то можно заглушить, то что делать, если человек пользуется бабкиными духами со шлейфом метров двадцать..
Ну у нас такое с начальником....
подарить гигиеническое средство
Согласна с Seacher, каждый гомо-сапиенс имеет свои запахи, но у одних они более выражены и конечно не их это вина, оскарблять из за этого человека не стоит особенно при всех, намекать то же не выход ( а вдруг не так поймет? ) Сказать надо тет -а-тет и как можно вежлевее, просто обьяснить, что от этого падает производительность труда в коллективе)))))) ) перевести как бы в шутку тогда не так обидно будет этому человеку)))
У нас тоже такая была. И дезики дарили.... И намекали.... И говорили.... Бесполезно. Только врага приобрели на работе. Вешали в кабинете даже ёлочки-дезики для авто.. Чтоб не так стрёмно было. Предлагаю просто ждать ухода этого сотрудника.
Артём Кветко
Вам действительно нужна помощь практика? Но если ему сделали на смерть по его вине то эта работа очень дорого стоит.... пишите villas38@list.ru