Обстановка на работе
На работу хожу в костюме (без галстука), но в кроссовках (в другой обуви мне не удобно). Как это выглядит со стороны?
А кожанный пиджак, рубашка, джинсы и кроссовки по дресс-коду не проходят?
Акуительно!
Эклетично. Но смотря кем вы работаете. Если продавцом бытовой техники или мебели, то сойдет. Если директором, то как-то глупо и смешно. А если просто клерком в офисе средней руки, то тут все зависит от дресс-кода и либерализма начальства. Купите хорошие дорогие ботинки из мягкой кожи, и вам уже кроссовки покажутся колодками после них.
это выглядит не красиво
Сейчас же столько всякой обуви, можно найти удобную. Попробуйте разных фирм-производителей.
А то получается: сверху гламурно, нарядно... А снизу - как на тренировку.
Стремно, кроссовки это спортивная обувь, а с костюмом надо туфли классику носить .
дибильно) извините, сами напросились) )
хотя молодежь и не такое носит...)) хе-хе
Выглядит карикатурно. Есть же мягкие и удобные туфли - мокасины. Чем они не подходят вам? А кроссовки годятся только для туристических, прогулочных и спортивных целей. Всякая одежда и обувь должна быть к месту, а не пялить на себя что ни попадя.
Сочувствую.
И Вам, и тем, кому от этого не по себе.
это даже ребенку ясоно-бяка
как клоун
посмотри фильм прости за любовь 1 и сравни
Есть кроссовки из кож. зам. , черные, они выглядят практически как туфли, нос заостренный, ногам удобно и для окружающих не заметно.
Советую Вам не одевать кроссовки . а подобрать более удобную и подходящую обувь под костюм! типа мягких туфлей и подобное.
Выглядит смешно, тк это абсолютно не сочетаемые между собой вещи. Тоже самое, если мужчина оденет носки и босоножки, которые носят на босую ногу.
А вы берите на работу туфли. Всегда же можно переобуться на работе. Другой вопрос, если вам приходится много бегать и тогда действительно неудобно...
также как если бы вы ходили в спортивном костюме и в лакированных туфлях - нелепо.
у тебя зеркала нету?
А почему это Вас волнует? Уровень Вашей зарплаты зависит от Вашего внешнего вида? - Нет. А может, Вами в последнее время стало недовольно начальство? - Нет. А может, Вы решили завести на работе роман? - Тоже нет.
Тогда не парьтесь )) Всё нормально!
Это вполне нормально во 1-смотря какой костюм ведь все могут смотреть на костюм или на яркую рубашку и галстук. Во 2-посмотрите вокруг сейчас в школах толь ко так и ходят!!!!