Обстановка на работе

Не хочу идти на работу....

У меня такая ситуация... каждое утро, я просыпаюсь и понимаю, что мне опять идти на эту проклятую работу. Ненавижу. Как на каторгу. Но в нашем поселке работы нет, у меня дети, приходится терпеть. И так....уже 4 года. С другой стороны, хорошо, хоть вообще есть работа, з/п так себе...средняя. Но что изменить в жизни, чтобы ТАКОЙ каторгой не казалась....
да у нас вся страна такая! с утра не хочет идти на работу! я вот тоже такая же каждое утро встаю с мыслью что не охото на работу! работаю тоже четвертый год! если нет возможности перейти на другую работу, то постарайтесь больше отдыхать, уделять больше времени себе, встречайтесь с подругами! разнообразьте свою жизнь! может тогда станет полегче!
Карина Шумал
Карина Шумал
5 446
Лучший ответ
Может изменить отношение к работе? Чем именно она вам не нравится? Коллектив? Сама работа?
Либо тогда переезжать с посёлка, но это сложно, всё таки дети.
Ва
Валера
66 885
Попробуйте переехать в город . И, желательно, в большой город .

Там - возможностей больше . Зарплата, там - выше ...
Хотя, и конкуренция - ожесточённее .
Проще к ней относится и не зацикливаться на том, как вы не любите работу. Придумайте чем вы можете заняться в свободное время, чтобы быть в хорошем настроении!
Damir Zhunusov
Damir Zhunusov
5 878
Постарайтесь изменить свою работу на работе. Т. е. займитесь там тем, что вам нравится. Что то совешенствуйте, обучайтесь программам, просто я не знаю, кем вы работаете, я бы вам посоветовала, как из нелюбимой работы сделать любимую.
SI
St I
3 854
Александр Данилов Я работаю в юридической фирме секретарем на копм., печатаю документы, которые мне приносят.
Заниматься тем, чем действительно хочется! Найти положительные качества в этой работе, или что нибудь (кого нибудь) что будет заставлять приходить на работу с улыбкой =)
Для начала... просыпаясь не думать о "проклятой работе"... думай о детях - это же самая главная радость!! ! Найди, что -нибудь позитивное... ну просто не может быть, что бы все было так плохо, что -то ведь есть и хорошее в твоей работе (общение с людьми, бесплатный интернет в конце концов) . И конечно попробуй разнообразить досуг, найди хобби, это всегда отвлекает))) ) УДАЧИ)) ) Ну а если совсем нет сил, лучше поискать другую работу. И помни КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ))))
Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь- сказал поэт. А тело- тем более. Лучше работать, чем дома сидеть- наскучит скоро и одичаешь. Так что работай, пока есть возможность. А в выходные устраивай себе какой-нибудь маленький праздник, позволь небольшой подарочек- и будет полегче!