Обстановка на работе

Не хочу идти на работу...на эту работу! А другой нет, как себя побороть????

Да многие не хотят на работу идти, и именно на ЭТУ, но тем не менее ходят, в том числе и ВЫ сами))).. . Так что борцовский поединок уже свершился, в вашу пользу. Куда деваться, кушать все хотят...
Алексей Логачёв
Лучший ответ
Не хочешь-не ходи, сама больше заработаешь. Там тебе дают меньшую часть, а будешь работать на себя- все твое.
Виталий Шеин
работать на этой и искать ту, которая будет по душе.
Нервы в комок- и вперед! И я с вами! Не знаю, чем вы занимаетесь. но у меня то работа всегда была любимая, только вот контигнет-контингент...
Мария Пензева
У меня тоже самое. Но пока другой работы нет придется потерпеть.
А.
Алдик ...........
Оленька, на работу как на праздник! Если работа мешает заниматься любимым делом-брось работу !!!Не помню чьи слова, но главное правильные !!!
Менять работу.. . если нет работы. То сама стань работодателем.
Всё в ваших руках!
B.
Babish .8
Проблем! Вот я и не хожу на работу, не когда... уже 5 месяцев, вообщем пока и не
тороплюсь. Всю сознательную жизнь ищу себя, нахожу, опять ищу. Не правда, есть
другое (или как у Вас) другая проблема-найти себя. Жаль только время летит и
кажется не туда идешь, но знаешь цель намеченную давно и, не сворачиваешь.
Кажется все не так, оглянешься-правильной дорогой идешь. Надо иметь цель не
для того, чтобы работатой, а для того, жить работая. А получается, что русские
живут, чтобы работать. Я работаю большей степенью над собой, чтобы Жить.
найти плюсы в ней) а потом другую найди)
Не обрашай на окружающих внимания, тупо приходи 8 часов отработала и до дому, и одновременно ищи другую.
Ой, у меня тоже такое было... прям со слезами шла.. причем такая работа была... и коллектив пипец низкого уровня мышления, и условия вредные, и зарплата маленькая, и вкалывала как лошадь.
Я работала и была благодарна Богу за то, что у меня есть. Хоть копейки, но свои.
Однажды взяла больничный на 3 дня и нашла работу и успела стажировку пройти. Работа тоже сложная была, зато получать стала в 3 раза больше. проблемы финансовые решила и ушла в поисках того, что хочу. и нашла.
Вы главное, определитесь, какая вам работа нужна)) ) и дерзайте)))
попробуйте подыскать другую ну или мужика богатого
Вспомнить, что ты получишь от этой работы))
Зачем вообще устраиваться на работу которая вам не нравиться?
Makro Devolop