Обстановка на работе

Не хочу идти на работу

Боюсь и не хочу идти на работу из за того ,что работаю менеджером по продажам ,а заказ который должны были отгрузить клиенту не сделали за выходные . Сломалось оборудование . Что мне делать ? Уже думаю написать заявление …
Олеся Орел
Спокойно расскажи что случилось , не теряйся , голову выше . Всегда умей говорить нет , и всегда стой ровно даже когда скажут плохое , негативное.. Ты главное расскажи что было и если скажут что.т про увольнение - спокойно пиши. Голову выше
Светлана Червакова
Лучший ответ
Всё пройдёт, не порите горячку....ведь Вы не виноваты в том что оборудование сломалось.
Лена Попова
Пересилить себя и идти.
Sergey Starostin
Клиент хочет знать - когда заказ будет готов?
Так что подготовь ответ на этот вопрос, и скажи ему.
Ну к ты то причем то? Не спеши писать. Думаю, что если клиент адекватный, то поймет. Не переживай, ты сама себя просто накручиваешь. Перестань это делать, отвлеклись от мыслей о работе, займись любимым делом или человеком
  1. вина не ваша. не вы же накосячили
  2. на этот случай у вас должен быть заготовлен скрипт
  3. спросите у руководства что именно говорить клиенту
  4. успокойтесь, если увольняться каждый раз когда случается нештатная ситуация то у вас нервов не хватит и работодатели будут к вам скептически относится (убежала тогда, у нас проблема возникнет тоже убежит?)
Увольтесь теперь всей конторой
А потом сделайте харакири - вскройте себе животы и умрите
И вообще не делайте этот заказ никогда

Выглядит как стеб?
А вот я похоже так и поступлю
Со своей жизнью
если не умеешь писать отмазки и врать - продажником работать тебе нельзя..