Обстановка на работе

Вот не хочу идти на работу и все тут! Не ходить или все-таки надо?

Ну даже шутка ж есть.. . Если Вы присутствуете на первых страницах журнала Форбс, можете не ходить))
Ирина Шляхова
Ирина Шляхова
15 325
Лучший ответ
исчите новую работу, а пока терпите ту.
Надежда Косюк
Надежда Косюк
32 936
А куда деваться?!
"Колокольчики - бубенчики, ду-ду, я сегодня на работу не пойду! Пусть за меняработает железная пила, не для работы меня мама родила! "
Вы еще не привыкли к коллективу, это нормально, 3 недели маленький срок, вы еще там всем чужая, подождите немного, осмотритесь, возможно Ваше отношение к работе и к коллективу измениться в лучшую сторону, прогуливать не советую, могут уволить по статье за прогулы.
Natalia Zakharova
Natalia Zakharova
7 704
противно, когда воняет. а деньги не пахнут. значит дай себе установку: у меня работа - праздник!
AJ
Anna Juscenka
5 325
Сергей Ануфриков а там и правда воняет - пищевое производство - как блевотиной алкаша какого-нибудь...
Ну если, работа эта не единственная, то я думаю, вопрос наверное в том, что сколько вы сможете ее терпеть. Либо организм сделает так, что будет этому продолжать препятствовать, либо начальство поймет, что она вам противна и найдется повод с вами расстаться.
А если женщина работает на 3 работах, то я бы задала вопрос ее мужчине. Вы жену то любите? Лиза, в любом вам придется себя любить за двоих. Найдите любимую работу, либо работайте на себя, работа и деньги всегда есть. Это я очень хорошо знаю.
Если чувствуешь что не твоё. Тогда не работай там. Работа должна приносить дивиденды хорошие и огромное удовльствие.
Если можешь питаться солнечной энергией, жить без одежды на улице - то не хочешь и не ходи, к чему тебе вся эта запара, ты и так проживёшь!
Толеген Кузбаев Всегда выбор за нами. Но, простите, зачем нужен муж - чтобы работать на трёх работах? Судя по всему ,он то работает минимум на 4-х работах и ещё взвалил на свои мужественные плечи всё домашнее хозяйство. А психологи всегда советуют- не можешь что-то изменить- измени своё отношение или меняй то, что не устраивает.При наличии ещё 2-х работ может третья -лишняя?
Это смотря какая работа!
Варвара
Варвара
512