Обстановка на работе

Постояла за себя на работе перед начальством. Теперь на работу не хочу идти...что делать ?

Работаю в организации 6 лет, человек я не конфликтных, но есть грань , за которую нельзя переступать. И я это не позволила ! За себя нужно стоять, и я это сделала . Как идти работать ??
Спокойно иди. Чего только не бывает, людям в голову всякая хрень приходит и стоять за себя надо. А работа - это просто работа, она для денег, так что иди за деньгами и не думай об отношениях.
Елена Сопотницкая
Лучший ответ
Как раньше. Вы же правы, значит всё нормально.
el
elvira_98.98
- правильно сделала. Иди спокойно и с гордостью, тебя зауважают...
Мы гордимся тобой...
Радуйся. Тебя туда и не пустят больще:))
Молча идти
Иди и не греши
а если перед начальством теперь повернуться, нагнуться и постоять?
...и я это сделала...

И что?

Я начальник, ты - дурак.
Ты начальник, я - дурак.

Пока это правило никто и нигде в мире не отменял.
И вообще: берясь за какое-то дело, думайте об УСПЕШНОМ его окончании.
А не о глупом "и я это сделала".
Вова Щербаков
смело....что будет то будет
попробуйте пересилить себя. может ваш протест окажется без последствий и со временем всё утрясется. начальство по-прежнему будет ценить вас и даже уважать. если климат не изменится и оптимизма не прибавится, то ищите другую работу
идешь и всё
если не пойдешь то тебя уволят по статье, что аукнется когда будешь искать другую работу
С чистой совестью
Найти другое место и уйти с повышением в должности и зарплате)
Ал
Александр
в другой раз перед тем как что-то делать/говорить = сначала думайте.
а в данной ситуации Вы уже всё сделали.
теперь ждите, что решит начальство.
или подойдите,спросите.( чтобы не ждать и не мучаться неизвестностью.)
Смотря что вы сделали
А так идти, правила никто не отменял