Обстановка на работе
что делать, если дура на работе очень хочет руководить?
Одна старая дева на работе страстно пытается мной руководить, не являясь моим руководителем. Что делать?
Если она не является вашим руководителем, то просто игнорируйте её указания или сами не упускайте возможность указать на то, чего ей было бы необходимо сделать.
дайте ей дурака.. и пусть друг другу компосируют мозги..
Отошлите ее к Вашему руководителю - пустьон ей и объяснит ху из ху
Набраться терпения, ведь настоящая дура долго не протянет. Ну, а если это будет длиться долго значит, Вы ошиблись. Первое впечатление обманчиво.
Вышибите ей мозги прямым ударом в висок, обязанетьно используйте всю массу тела чтобы её тупорылый мозг содрагнулся и она навсегда осталасть инвалидом.
Попробуйте столкнуть лбами прямого своего руководителя с ней, может он ей что и объяснит.
Не хочешь конфликта - терпи. Хочешь чуствовать себя человеком - объяснись с ней с глазу на глаз, лучше пожестче. При этом отношения с ней всегда будут накалены.
Пусть удочерит тебя
прямо скажите, что вы в подчинении у другого руководителя!
Смотря на каких должностных уровнях вы находитесь... Если вы независимы друг от друга стоит побеседовать с коллективом и выяснить каким образом она влияет на остальных членов команды. Если она такая заноза, значит не только вам достается. Станьте идейным руководителем в борьбе и увидите, что через некоторе время ваш общий босс заметит за ней оплошности в работе, потому как вредный характер на эту самую работу через окружающих людей ну оооочень влияет, да и вообще скрытые нездоровые амбиции всегда сказываются на работе
пожелать ей здоровья, и дать понять, что она вам безразлична
Дай ей возможность почувствовать, что она тобой руководит, а сама делай то, что считаешь нужным! Это безпроиграшная позиция! Так же как и в семье любой мужчина хочет чувствовать себя главным, пусть чувствует, ведь все равно делает так, как хочет жена....:)