Обстановка на работе
Вот что делать, если ненавидешь свою работу, ненавидешь директора, но найти новую работу с такой з.п. очень сложно!
А что делать-работать пока другую не найдешь. У многих такая же ситуация.
Есть неплохие антидепрессанты, курсы по психологии, там научат любить нелюбимое....
Тогда нужно работать. Анастасия, люди очень завистливые. Прочитала комментарий. Начальница выше по должности и зачем с ней делиться своим счастьем, тем более, что у неё не так все хорошо? Ну теперь выкручивайтесь. Скажите ей, что теперь у Вас все плохо. Ревите крокодильими слезами. Может тогда у неё к Вам отношение изменится?
определиться, наконец, с приоритетами - любимая работа или хорошие деньги.. . наверняка и в нынешнем варианте есть свои плюсы кроме зарплаты.. . вот их и культивировать...
ну выбирай что тебе нужнее нервы или деньги
Полюбить или работу, или директора, будет 2:1 в Вашу пользу!
Подсидеть директора и занять его место, не пробовали?
Жила так достаточно долго, но потом поняла (как-то в один день решилась) , что жить работой меня не устраивает. Уже даже заявление об уходе подготовила.. . Короче ушла на гораздо менее оплачиваемую. А иначе бы крыша поехала совсем (без шуток) . А терпела 5 лет. Дожила до 36 лет, чтобы понять, что жизнь одна. Другую никто не даст.
попробуйте сопоставить все плюсы и минусы старой работы по отношению к новой (любимой) если плюсов у новой окажется хотябы на 5 больше то думаю стоит поменять место работы не стоит себя мучать, я сам так делал в итоге после 6 лет маяты на старой работы ушел таки на новую работаю там уже почти пол года проработал и немогу нарадоватся, да и за эти пол года зп выросла на новой работе почти до размеров старой а все дело в том что на любимой работе или хотябе просто нравящейся отдача выше и большинство начальников это замичает и в итоге рост зп и движение по лестнице, думайте щяс еще все в ваших руках
Главная цель работы - заработать денег.
Ищи плюсы в работе. А директора ненавидишь - может ты плохо делаешь свою работу?
Искать любимую работу и зарабатывать копейки глупо.
Владимир Сизых
С директором мы подругами были, до тех пор, пока я не начала приходить на работу сияя от счастья!!! Так вот сложилось, встретить замечательного человека в жизни! И с тех пор её как подменили по отношению ко мне! Ведь у самой в личной жизни все плохо!!! Вот и получается, что мое счастье стало ей поперек горла!!!!