Обстановка на работе

Что Вам приносит работа? Вот мне з/п почти не приносит, ни удовольствия,

удовлетворения ни морального, ни материального... Только надежду на мало-мальски надежное будущее... А у Вас как?
Мне кажется, что Вы молоды (аваторы бывают разные) , поэтому надо обязательно найти себе работу, которая приносит доход. Иначе Вы потеряете не только интерес к работе, но смысл и радость жизни.
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Ну так смените её, вы же не дерево. У вас же ноги есть.
Макс Максимов
Разнообразие жизни мне приносит работа: общение, игры, творческую занятость, неожиданные события, радости, горести, усталость, веру в чудеса, оптимизм, погружение в Атмосферу Детства.. . В общем, много чего.. . Это же работа в детском саду.
Оля Палешкина
Валерий Фролов Хотелось бы, чтобы все воспитатели с таким трепетом относились к своей работе!!!!Спасибо!!!
чересчур много требований за такой оклад! за то график удобный для меня и коллектив самый-самый!
Furhat Halilov
И деньги, и удовлетворение, и просто радость. А Вам надо менять работу....
Сергей Шитов
Валерий Фролов да вот думаю
Ирина Эберт а где и кем работаешь-то?
Сочувствую. У меня наоборот.
Анюта Жомерук
Море разнообразия, хорошее развитие профессиональных навыков, кучу удовольствия, неплохую зарплату. Зарплата будет очень неплохой, если прошение о повышении зарплаты удовлетворят, а скорее всего так и будет :)
Артем Arutunov
Жалкие подачки
В нашей стране мало кто из нашего люда может похвастаться на даннуютему
Игорь Мальков
муха бъется в стекло.. .
а иногда РЯДОМ открытая форточка. .
мож стоит биться не в том месте?
Рома Шашута
так же
Olga Glaser
Думаю мне работа принесёт удовольствие, особенно если профессия любимая.
Малыш .
Я считаю, что работа должна приностить только полное удовлетворение! Иначе качество работы будет не полным, да и настроения и настроя не будет адекватного! Меня всё устраивает и работа любимая и доход))))))) Удачи всем)