ЭХ, хотелось бы и мне знать секрет того как Владимир Владимировичь Путин рабает с фантастической самоотдачей-(
обязательно поделитесь когда узнаете (я серьезно).
Обстановка на работе
Как развить в себе желание ходить на работу, как на праздник?
Развить не желание, а чувство незаменимсти и скромного превосходства.
плохая работа плохой и остаётся как её не назови тут уж ничего не поделаешь а когда сможешь себя реализовать тогда и работа в радость будет
Найти в работе что-то такое, что Вам действительно нравится, причём это есть только на работе. Вот тогда действительно будет маенький, но праздник.
Если работа не нравится, то праздника не будет, все зависит от вас. Смените работа на ту, которая вас будет устраивать и желание появится.
А кому очень хочется идти на работу? В первую очередь тому, кто занимается любимым или очень интересным делом. Иногда это дело бывает трудным, но всегда – полезным для компании, клиентов, общества… Значит, первым делом проанализируйте – чем вы занимаетесь и почему вам это не нравится.
Требуйте повышения зарплаты каждый день, и тогда будет Вам праздник на работе!
Никак. Только любимая работа вызывает такое желание. Так что похоже пришла пора задуматься о смене работы, или вообще профессии.
На работу как на праздник, а какой дурак в праздники работает...
Сменить работу, чтобы нравилась. Я обычно с удовольствием хожу))
нужно что-бы деньги выплачивались за каждый час - каждый день вечером.... тогда люди так пахать начнут.... и на работу бегать))))))))
работу поменять, которая будет нравитья! больше ни как
развить не совсем получиться. Хотя на работе главное коллектив, если его нет то и работать не хочется.
Благодарите каждое утро, что у вас есть работа.
Должен быть какой-то стимул.