Обстановка на работе

А вы ходите на работу в джинсах? Или вам надо одеваться строго по форме.

Я работаю в энергетике, у нас еще со времен, когда Чубайс был министром, введена спецодежда. Это действительно необходимо, для безопасности людей. А вот недавно ввели дрескод и для всех остальных сотрудников, там очень много пунктов, но джинсы в принципе не запрещены, тем не менее все перестали ходить на работу в джинсах, предпочитают деловые костюмы, в том числе и я.
Mr. Klark
Лучший ответ
Вообще то лучше строго по форме))))))))))
Anahit Lazyan
в любой одежде.. . но не в трусах ))
Сергей Замура
Как понравится, так и одеваюсь!
Саша Снегирева
Я люблю ходить в том, в чем мне удобно это классическая форма.
Лилия Гарипова
Дресс код свободный домашний. Чего хочу - то и одеваю !
Нет, я одеваюсь не по форме, зато каждый день в разное.... и джинсы не исключение....
В джинсах только когда начальства нет.
Айрат Кулиев
а ещё и в юбке .
Илона Беделева
нельзя нам в джинсах, даже в пятницу.... дресс-код рулит.
как захочу так и пойду, исключены мини юбки только. Работа в офисе, и стараюсь придерживаться классического стиля
Сейчас хожу в шортах..
Руслан Муханов
Одеваюсь ориентируясь по погоде)))))) ) Строгого дрез-кода не существует))) ) Могу и так!!!!)))))))))))))
Только в джинсах или брюках!
Верх - футболка или свитер (в зависимости от сезона).
Василий Куйда
мне на работу можно одеваться как угодно )))
Какое счастье, что мне сейчас никуда ходить не надо, только купальник и шлёпанцы! Больше ничего не надо, если рядом море, а ты в отпуске!
#S
# Sergey #
когда работала было всё равно в чём ты придёшь!
Ой... только не в форме и не строем...)))))))))))))))))))))
R.
Ruslan ...
В джинсах.
в джинсах
Stomatologia Nahabinskaya
Ну, брюк я вообще не ношу. А до работы могу ходить в чем угодно-все равно там переодеваюсь.
В офисе джинсы смотрятся некрасиво. Надо быть разной. В офисе белые блузки с черными юбочками чуть выше колен и каблучки смотрятся куда сексуальнее.
на работу иду в джинсах, а на работе у нас строго белый халат
Галина Лапшина
в связи со спецификой работы - джинсы у меня никак для работы не годятся.. . так что одеваюсь нестрого, но по форме работы...
Ношу, что хочу, у нас с этим не строго.
Джинсы только по пятницам, а в остальные дни офисный прикид....))))
Alexandros Koukidis
нет, считаю, что джинсы не для работы
Елена Косырева
Есть дресскод, вообще то джинсы не приветствуются. но молодые девушки ходят, я иногда надеваю если знаю что начальству не попадусь на глаза
Джинсы - универсальная одежда: и в пир и в мир и на работу...
Да.
Ирина Гемза
У нас строго запрещены
если встреча с клиентами - то строго, если их нет - то можно и в пижаме. У меня от дома и до офиса всего лишь 10 секунд ходьбы :) :) :)
У нас в офисе пятница - день, когда можно прийти на работу в джинсах. Так теперь даже те, кто раньше джинсы вообще не носил, в пятницу их на себя напяливает:))
Хожу, как душе угодно и чтоб было удобно.
Мы в джинсах ходим)))
В зависимости от ситуации
у нас дресс-код, джинсы строго запрещены, вплоть до лишения премии 100%
Assem Satayeva
Не, на фотках, конечно, корпоративная форма классная))) )
А мы ходим в джинсах, даже в спортивных штанах))) ) Каждый одевается по мере своих материальных возможностей и соральных позволений))) ) То есть одна может придти в аккуратненькой юбочке до колен, рубашечку, а другая - в платье, которое больше открывает, чем закрывает)) )
Зато у моей подруги в банке строгий дресс-код, у них есть свой внутренний документ, который регулирует форму одежды, при чем там регламентируется даже высота каблуков, длинна юбки, глубина выреза декольте, цветовая гамма одежды (чтобы не было цветов таких, какк у конкурентов) . Так что вот так.
У подруги были туфли классные "заморские", оливкового цвета, такая же сумочка и блузка. В первый рабочий день она пришла в такой наряде, вся при параде, но ей начальник запретил так одеваться, оказывается оливковый цвет входит у них в список запрещенных. Им разрешается только белая, бежевая, коричневая, черная одежда и у всех красные галстуки.
Так что я хожу к себе на работу и радуюсь))) )
А так бы я во второй рабочий день (если бы работала там, где подруга) , пришла бы голая))))
Bermet Telemysheva
в джинсах-а так хочется чего новенького)
Анна Вовченко
А у нас начальства нет - вот и ходим в чем хотим!
только в одних трусах! Жарко ведь)))
Ирина Петрова
Нет, а хотелось бы
сфой фейс контроль - главное улыбка
Регина Н
У нас нельзя только спортивный костюм и оголенные животы, а все остальное без проблем.
Строго по форме. мед. работник в джинсах скорей всего будет не очень выглядеть)))
Kanat Akbaev
в джинсах
Хожу.
Можно ходить в чем душе угодно. Но хочется выглядеть соответствующе.
джинсы
Green Tea
хожу и в джинсах
А мне плевать!! ! хоть в трусах приду