Обстановка на работе
Скажите, кто-нибудь ходит на работу с удовольствием?Есть такие счастливые люди?И что это за работа?
Есть такие счастливые люди?И что это за работа?
Никогда не мечтала работать в бухгалтерии и профессия у меня совсем другая, но жизнь повернула так, что пришлось, и я прижилась, работа нравится, хожу и работаю с удовольствием, хотя порой и тяжело, и проблемы разного рода (я руководитель отдела) , но всё же я считаю себя счастливым человеком!
Самое главное, как человек относится к своей работе, как воспринимает происходящее.
Не даром среди счастливчиков в основном оптимисты!
Удачи, Вам!
Я хожу (езжу) . Много лет. В последние годы - уже с удовольствием: сам решаю, к кому и куда идти, когда- тоже решаю сам. Преподаватель ВУЗа (ВУЗов).
Была такая работа у меня! Менеджер по продажам! А сейчас в другой компании, но просто тошнит от всего!!!
это счасть, когда утром бежишь на работу, а вечером домой с работы. я -врач.
я хожу на работу с большим удовольствием. Я работаю контролёром пассажирского транспорта. И пусть нас не любят те кого мы провеяем. Зато у нас коллектив замечательный и платятнеплохо. Плюс ко всему полный соц. пакет ( причём он полностью применим, а не так на бумаге) Я только одно понять не могу если работа не нравиться зачем вообще на неё устраиваться надо было.
Если бы нам всем платили деньги за то, что мы просто приходим на работу, удовольствия бы прибавилось.
По спец. в будующем я буду работать в сфере шоу-бизнесса, но так как обучение для этой сферы довольно дорогое сейчас собираю на это денежки. Работаю в компании Inmarket уже год, и хотя это только моя временная работа, хожу туда всегда с удовольствием, плюс денежки буду там зарабатывать даже когда перестану работать.))
Мой муж ездит с удовольствием. Сидит в своём магазинчике (аренда дивиди) 3 часа в день, а в основном за него машины работают весь день и ночь.
я хожу с удовольствием. программист-архитектор. несмотря на то, что на работе не все просто и не со всеми просто.
а вообще, если вам не нравится ваша работа - значит вы делаете что то неправильно.
По-моему, это что-то из области фантастики и такого не бывает!!!!