Обстановка на работе

А вы с удовольствием ходите на работу?

да через раз.... как получится
Андрей Кокарев
Лучший ответ
Моя работа -это моё всё.
С огромным)) ) Потому, что там я отдыхаю))
гораздо с бОльшим удовольствием с работы домой
Стараюсь!!!
Janibek Kudenov
"ходите на работу"...
наше счастье,
что работа не умеет ходить,
а то бы каждый день она являлась к вам домой,
пусть даже без
удовольствия...
Albinochka Sergienko
Если Вы с большой радостью уходите из дома на работу и домой с работы, значит у Вас нет ни нормальной работы, ни нормального дома!)))))
Madina Mytieva
С удовольствием, но Я на неё не хожу, не встаю по будильнику, Я работаю дома))
Сергей Забара Кем если не секрет?
С большим удовольствием!! ! Очень люблю свою работу!! ! Если бы еще платили раза в 2 побольше, то вообще бы как на праздник шла!!!
с работы бывает домой идти не хочется, я здесь начальник, а дома)))))))
Александр Петровский Если у Вас дома проблемы, задумайтесь пожалуйста какой Вы начальник? На подчиненых отигрываетесь? Без обид.
скорее да, чем нет. в ней на данный момент все мое спасение... и интернет подключен, и про личные проблемы забываю... и есть чем заняться)))
На работу я хожу один. А удовольствие остается дома с женой, играет, ест, спит и ждет меня с работы ))
А как бы вы ходили на работу, когда висит "груз" нестабильности и возможно этой работы скоро не будет. А так нормально работа нравится... только тоже плакать охота....:)
с удовольствием! работа мне нравится
и еще с большим удовольствием если начальства нет)
Не навижу работу не навижу всех особенно по утрам в этой жизне!!!
Без эмоций. Надо-значит надо. Хотя иногда дорога просто мерзкая, давка в метро, люди с грязными вонючими головами, хоть не дыши.. . Удовольствие доставляет музыка в плеере, которая помогает справится с данным негативом.
На позитиве, на позитиве.. . и так каждый день...
с таким удовольствием аж плакать охота.