Обстановка на работе

А вы с удовольствием ходите на работу? и что или кто вас стимулирует?

LK
Leonid Kr.
2 370
С удовольствием на работу не хожу, "стимулирует" пенсия )),
Татьяна Христенко
Татьяна Христенко
53 167
Лучший ответ
До работы 5 минут. С 9.00 до 14.00.Бесплатное питание.
Достала, по началу, женская логика, но попривык. Главное, кивнуть и сделать по своему.
Зарплата стимулирует и интересные люди с которыми есть о чем поговорить
стимулируют такие красивые тетки как ты)
Стимулируют кредиты, аппетит, желания жить не на помойке и вырастить сына не бомжом.
Ди
Димас
65 934
Не хожу, фриланс.
Заказы на входе, деньги на выходе.
=)

Бывает жесткий срочняк, когда двое суток из-за клавы не встать, но и начислят штук двадцать.
SR
Shahzod Raupov
40 396
Не нравится - скучная. Хочу более важной работой заниматься или на этой подработку найти, пока не получается.
Мария Смычник
Мария Смычник
12 471
Leonid Kr. я тоже хочу
Конечно с удовольствием! Там можно хоть отдохнуть!
По нашей жизни подавляющее большинство русских граждан, да и вообще человеков ходят на работу без удовольствия, только из-за денег. На западе - сплошные кредиты, попробуй уволься. У нас >80% от зарплаты до зарплаты живут.
Я не исключение. Хоть у меня и вполне норм условия, и работа непыльная. Просто сам факт, что ты постоянно по жизни кому-то ОБЯЗАН - уже напрягает немного.
А исключения - это те, кто на себя работает, фрилансеры (см. выше, им вообще ходить некуда), спортсмены-профи, а еще творческие профессии. Ну и исчезающе малая часть людей, которые таки нашли свое место в жизни.
На работу как на праздник !
Rovsen Mamedov
Rovsen Mamedov
2 349
Она моё хобби. Поэтому да.
Без удовольствия. Поэтому ищу новую. Чтобы не сорваться на работе, пока не нашел новую, стимулирует жена)
Да ничего толком не стимулирует... Время от времени вообще теряю ощущение, что живу. А потом какой-то ба-бах в голове - и снова живу Вот тут интересно написано про самомотивацию, можно почитать - https://vk.cc/5KJYgY
А еще цели перед собой надо постоянно ставить. Если без цели живешь, все быстро становится скучным и неинтересным, особенно такое неувлекательное дело, как работа :-)
А вот тут еще интересная статья про то, как заставить себя работать. Там правда для студентов, но учеба с работой где-то в одной стороне стоят, есть интересные мысли - https://vk.cc/5KK0vZ