Обстановка на работе

Если каждый день на работе не обхожусь без валерьянки/настойки пустырника..?

Нервничаю очень из за мелочей...сменить работу или отношение к коллегам и работе?
Илья Никитин
Переходите на глицин. А серьезно- меняйте себя, учитесь быть спокойнее, разумнее. А коллег ведь не переделаешь. Да и на новую работу придете вы прежняя.
Любовь Терентьева
Лучший ответ
Не привыкли вы ещё.)))))
Помню моё первое рабочее место в 18 лет.... Каждый день меня трясло и я рыдала горючими слезами и на работу шла как на каторгу, а сейчас даже вспоминать смешно.))) ) Теперь, спустя 8 лет меня ничем не напугать.))))
Нет, это не поможет. Надо сменить в себе понятия. Не стоит обращать внимания на тех, кто заставляет нервничать. На каждой работе есть люди, которые могут раздражать. Тут надо применить силу воли и быть равнодушным к проблемам.
легко сказать-сменить отношение к коллегам... если есть возможность-смени работу, если нет-отрешись от раздражителей, то есть представь, что ты вообще не имеешь к ним никакого отношения и они-пыль для тебя... мусор....
~~Ersin Jakanov~~
нужно стать философом. все пройдет -пройдет и это
Нервишки у вас шалят, не то слово… Люди везде одинаковые, так что измените что-то в себе, не поддавайтесь на провокации, относитесь ко всему с юмором.
Марихуанна итс а намбер уан )) Пис ))
Уходите с такой работы. Здоровье важнее
Валерьянка, настойка пустырника эта та же наркота.
И Вы на её подсели. Попробуйте обойтись без этого хотя бы неделю, как вариант считайте до тридцати когда нервничаете, тоже помогает.
Ну и будьте терпимей к другим, они тоже люди.