Обстановка на работе

Как выдержать последние дни на работе?

Ситуация такая, мне осталось отработать 5 дней на старой работе, с которой увольняюсь, но у меня уже нервный срыв, так как работы на эти 5 дней навалили просто нереальное количество, чисто физически не могу справиться, но справиться в этот срок надо, конечно, это возможно, но тогда мне весь день придется не пить, не есть, в туалет не ходить, а только работой и заниматься 10 часов в день, просто каждое утро плачу когда на работу собираюсь, эти 5 дней буду себя чувствовать как в аду,
У кого была похожая ситуация, как справились?
мне сейчас морально очень тяжело, буду рада любой поддержке.
У меня такой же аврал вот уже полгода подряд, даже по выходным. В отпуск не ходил уже три года, но увольняться не собираюсь - работа интересная.
Степан Андреев
Степан Андреев
48 529
Лучший ответ
Александр Косогоров Ничего себе, и как вам жить в постоянном стрессе?
Степан Андреев Сначала хочется на стенку лезть от всех этит дел, но потом входишь в ритм, открывается "второе дыхание" и вот ты уже можешь в одиночку работать чуть ли не за весь отдел.
Твои подчиненные смотрят на тебя открыв рты, коллеги завидуют, а начальству нестыдно доложить о своих успехах.
Да я думаю было такое у всех ) Я лично просто работал и все время в голове держал мысль что осталось совсем немного и все, а тем более потом поехал на юга отдыхать ( это еще более мотивации дает )
боххх терпел и нам велел
Даурен *************
Даурен *************
86 662
Больничный Вам в помощь. Или коротко и просто - НЕ НАДРЫВАЙТЕСЬ. Весь смысл того, что сейчас с вами происходит, в одном: если вы уходите, надо заставить вас сделать как можно больше грязной работы, которую никто не хочет делать. Если заставить того, кто остается, - это будет всего лишь очередное затягивание, ибо добровольно и добросовестно за это дерьмо никто не возьмется, просто подержат у себя и опять в долгий ящик. А вам вроде пригрозить можно... невыплатой или еще чем. Не бойтесь - ничего они не сделают. Максимально честная рожа - и максимально тяните время, и все будет хорошо.
IM
Igor M
30 945
от работы кони дохнут.... расслабься.... ну что мир рухнет если ты проведёшь эти 5 дней на больничном?
Алёна Останина
Алёна Останина
12 347
смысл надрываться сделать обязательно всё?
что успели - сделали
что не успели - не сделали
в любом случае через 5 дней вы свободны
гидрозепам вам в помощь
Роман Асабин
Роман Асабин
2 591
Сочувствую Вам!
А зачем? Зачем вам так надрываться - вы же уходите! Вы свободны! Некоторые вообще нифига в последние дни не делают. Расслабьтесь, сделайте ровно столько, сколько получится, с перерывами на пописать, попить чай, поесть и через 8 часов уйти домой. Ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ вам стараться выполнить ВСЕ?

Вас тупо используют, а вы ведетесь. Медаль не дадут, даже спасибо не скажут. Угомонитесь и работайте спокойно.

Похожие вопросы