Обстановка на работе
Вы согласны, что самые сложные дни на работе-это последний день перед отпуском и первый день после отпуска?
Да, не согласны.
Не согласна, наоборот радость всегда, когда встречаешься со своими коллегами!
Нет.. Не согласен!
Кому как. Лично я перед отпуском стараюсь закончить все дела и прочее. А после отпуска беру ещё один день, чтобы переключиться уже на работу. Как-то так.
нет, не согласна, у нас каждый день--очень сложно, хоть он последний, хоть первый...
Не т, конечно. Самые трудные дни. это когда ноги болят так, что шаг сделать трудно. По крайней мере у меня.
Понедельник всегда тяжело даётся!!
весь отпуск, думаешь о последнем дне отпуска вечерами
согласен.... с 90х не работаю
...Да... да и Вообще Вся Работа.. - это Каторга на ГАЛЕРАХ..
Да, это так, перед отпуском хочется всё доработать, а в первый день ждёт масса дел.
Нет, не согласна) последний день перед отпуском самый радостный и легкий) лично у меня так)
да... как после отпуска рассказать, что былою люди почему-то сувениры не принимают
Не думай о прошлом - оно уже прошло, не думай о будущем - оно не наступило, живи настоящим!
У меня отпусков больше нет... я совмешаю три профессии на одной работе... печалька...
Самые сложные дни на работе - это дедлайн. Всё остальное для Вас проблема, если Вы занимаетесь нелюбимым делом.
У меня любой рабочий день тяжёлый, но самый тяжёлый день-воскресенье. Вечер воскресенья-жизнь-боль) Первый день после отпуска, как любой понедельник.
Dup Step Александр
А кем работаете если не секрет?
угу
Да, согласен.
Согласна.
Перед отпуском, ещё пол беды. А вот после отпуска, настоящий ужас, как будто бы первый раз, в первый класс.
А самый легкий, последний день перед увольнением.
Конечно согласна!!! :)
последний день перед отпуском - по-моему, приятный!
согласен конечно-же
На половину не соглашусь. Последний перед отпуском это радостный день, но тут зависит от должности (например если ты не кассир и тебе не надо передавать свои дела). А вот первый день после отпуска это да!!!! Я например прихожу с отпуска у меня столько работы на рабочем столе навалено, что думаю иногда на долго в отпуск уходить вредно)))
Согласна, полная ..опа
согласна
Абсолютно согласна, в понедельник выхожу из отпуска... Страшноооо!
Dup Step Александр
та же история..
смотря какая работа. я например работаю дома за компьютером в удобное для меня время и не жду выходных и отпуска. при этом официально трудоустроена, идет трудовой стаж, и доход растет с каждым месяцем
Нет. Самый тяжелый день это пятница. Сидишь, ждешь выходные на носу. И так 52 раза в году.
согласна-он самый труднй какбудто судьба испытывает на прочность перед отдыхом а в первый день просто вот как у меня-приходишь и куча новой информации вливаться нужно пол утра