как не волноваться (желание об увольнении было собственным) ?
Как всех собрать в одном кабинете, чтобы прошло всё спокойно и обо мне остались только положительные впечатления и воспоминания?
Спасибо.
Обстановка на работе
Завтра у меня последний день на работе (уволилась) купила фруктов и шампанского с конфетами, скажите,
Представьте себе, что и этот день когда-нибудь закончится. А значит, и ваше волнение тоже. Лучшая защита - это нападение. Вам грустно, а вы шутите, смейтесь. Те недоброжелатели, которые хотят видеть вас растерянной, будут повержены вашим поведением, а другим будет просто весело. И все пройдет как по маслу...
Положительные впечатления и воспоминания - Вы уже наверняка "наработали" в этом коллективе. Волнение - это естественно! И не надо пытаться его скрыть. Искренние слова о том, что Вам с ними было хорошо и приятно работать, добрые пожелания коллегам - вот и всё, что нужно. Вам - удачи и успехов!
Я в последний свой день вытащила всех на шашлыки в парк, зажигали до 2 ночи) ) Было весело. Нужно к каждому подойти, и предупредить о готовящемся событии. А там уже как пойдёт.
Так и собрать - пригласить каждого персонально, утром, зайти к
Вам в обеденный перерыв.
Причина - увольнение.
Поболтаете, в отделе кадров книжку заберете и расстанетесь друзьями.
Удачи!
Вам в обеденный перерыв.
Причина - увольнение.
Удачи!
устройте маленький фуршетик, поблагодорите за работу и удачи вам
Для того, чтобы не волноваться, представьте себе, что самое худшее может случиться? Самое-самое худшее) . Проживите это мысленно. Вам станет легче от осознания того, что этого скорее всего не случится) .
Скажите коллективу, что на прощание хотите их порадовать и оставить за собой хороший след в их памяти. Лучше предложить задержаться после работы или во время перерыва.
Ничего не бойтесь!
Если вы видите в ваших коллегах действительно хороших людей то стоит что либо затевать (отходную проставу) А если эти люди вам безразличны то нечего затевать фуршеты.