Обстановка на работе
Сколько времени каждый день вы добираетесь на работу??
Мегаполисы, провинциальные города...народ везде едет на работу!!! Кто сколько тратит времени в этих мучениях?)))
15 минут на маршрутке
Москва. На машине. Рано утром - 40 мин. Вечером если повезет -1 час, а если не повезет....
я не мучаюсь, пол часа пешком
15 минут пешком
30 минут пешком, или 12 мин на автобусе.
Пол часа.
А я работаю с проживанием на объекте ))) 3 минуты до цеха ...
5 минут на маршрутке, а раньше 1 час добиралас. Как вспомню, так вздрогну: 10 часов в неделю, 40-44 в месяц и примерно 500 в год! Т. е 20 сутук в год тупо одной езды на работу и обратно, не считая пробки.
где то час))
10 мин. до маршрутки
15 минут на маршрутке
10 мин до рабочего места.
все вместе 35 мин.. .
а до этого было 1 час)
15 минут на маршрутке
10 мин до рабочего места.
все вместе 35 мин.. .
а до этого было 1 час)
4 остановки еду на автобусе и 15 минут иду пешком. Это 30-35 минут.
Москва. Метро + газел. 1:10 в лучшем случае ((
ты видимо с москвы раз такой вопрос) ) 15 мин
как же вам везет.. .
вообщем у меня получается так:
10 минут до платформы,
1.10на электричке,
на метро примерно 25 минут,
от метро до работы 7 минут... .
и обратно такой же маршрут только иногда еще приходится электричку ждать... .
и так каждый день, а что делать:)))))
вообщем у меня получается так:
10 минут до платформы,
1.10на электричке,
на метро примерно 25 минут,
от метро до работы 7 минут... .
и так каждый день, а что делать:)))))
от 15 до 30 мин...
45 туда и45 обратно
Ребята, вам не хило везет. Я на личном а/м - 40 минут минимум, при расстоянии в 15 км от дома до работы. И это еще с учетом того, что стиль вождения у меня средней агрессивности.
10 минут пешком
Блин, так вам всем везет!
У меня от 1,5 до 2-х часов!! ! СПб
Хоть и не далеко-то в принципе- главное до метро добраться
У меня от 1,5 до 2-х часов!! ! СПб