Обстановка на работе

как заставить своего руководителя относиться ко всем одинакого, а не загружать работой одного человека.

работаю на 3 участках, иногда не успеваю. другая смена работают в двоем и оставляют свою работу доделывать мне, а на меня жалуются. попытки все объяснить не увеньчались успехом, все равно остаюсь не права. начальнича на их стороне. что мне делать?
Увы, это закон жизни.

Больше нагружают ту лошадь, которая больше везет.

С другой стороны, когда на вас наваливают много заданий - всегда есть из чего выбрать поинтереснее. Что делать в первую очередь, а на что забить, сославшись на занятость. И заменить вас некем будет, если что. И по зарплате у вас больше козырей на повышение, чем у незанятых работников
Nataliya Pyatnytsya
Лучший ответ
работайте по-японски) с соблюдением всех
норм, законов и инструкций, при предъявлении
вам претензий объясняйте такой темп работы
тем, что вы работаете особенно тщательно,
внимательно во избежание любых мало-
мальских ошибок в таком ответственном деле)
если начнут давать, можете сказать, что конечно же,
если так нужно, то вы несомненно ускорите темп
работы, но за качество ответственность с себя снимаете
писать докладную записку на имя верхнего руководства, с подробным описанием ситуации и просьбой разобраться.
Евгений Купцов
Работодатель Вас очень ценит и доверяет Вам.
Сергей Боков
Напишите докладную в 2 экземплярах с подробным указанием причин из- за которых Вы не успеваете. Одну заверьте секретарем, что получила, вторую-в почту. У вас экономист есть? Пусть сделает фотографию рабочего времени Вашего и коллег. Следующий шаг- просите доплату за дополнительную нагрузку или снять часть дел. Ничего не поможет- глядите сами оставаться ли Вам или искать другое место.
поговорить с другой сменой, пригрозить можно даже!