Обстановка на работе
Вопрос для всех кто недоволен своим руководителем!
Уважаемые Дамы и Господа!Каким бы Вы хотели видеть своего руководителя (какой характер должен быть? как должен обращаться к подчиненным? должен ли помогать не только по работе, но и в жизненных вопросах? и т.д.)
Где вы видели коллектив, который был бы доволен своим пуководителем...? Ой! руководителем.
http://alllyr. ru/text50951. html - убрать пробелы
С рождения миссионер.
Постель, камин.. .О Боже!
Под звёздным небом Гулливер
Устроил своё ложе.
Но местный светоч Болголам -
Ревнивец и так далее -
Шепнул, и парня по рукам
И по ногам связали.
Казалось бы - наоборот,
Кто больше, тот сильнее,
Но удивительный народ -
Чем шире лоб и выше рост,
Тем лилипуты злее!
Наутро знать, совет держа,
Гиганта попросила,
Чтоб Гулливер не обижал
Туземцев слабосильных
Ни словом гулким, как обвал,
Ни музыкою громкой
И чтоб для песен выбирал
Местечко поукромней.
Казалось бы - наоборот,
Кто с миром, тот мудрее,
Но удивительный народ -
Чем лучше Гулливер поёт,
Тем лилипуты злее!
С рождения миссионер.
Постель, камин.. .О Боже!
Под звёздным небом Гулливер
Устроил своё ложе.
Но местный светоч Болголам -
Ревнивец и так далее -
Шепнул, и парня по рукам
И по ногам связали.
Казалось бы - наоборот,
Кто больше, тот сильнее,
Но удивительный народ -
Чем шире лоб и выше рост,
Тем лилипуты злее!
Наутро знать, совет держа,
Гиганта попросила,
Чтоб Гулливер не обижал
Туземцев слабосильных
Ни словом гулким, как обвал,
Ни музыкою громкой
И чтоб для песен выбирал
Местечко поукромней.
Казалось бы - наоборот,
Кто с миром, тот мудрее,
Но удивительный народ -
Чем лучше Гулливер поёт,
Тем лилипуты злее!
я не хочу видеть своего руководителя.. . это главный критерий.. .
пусть он гдето там и существует.. лишь бы его не видеть.. .
если это правило не соблюдается -я ухожу от руководителя.. . ибо не люблю. .
Антон Вербицкий
Kostay 2, спасибо за емкий ответ. Для меня важно мнение каждого, кто ответит на этот вопрос.
Kostay 2, вот именно поэтому и задаю вопрос, что ВЫ ожидаете от своего руководителя, какой он должен быть человек, что главным критерием не было то, что Вы указали! Спасибо.
Руководитель он и есть руководитель.
И нехрен субординацию нарушать. Крепче спать будешь.
Не нравится руководитель - ищи другую работу.
Всем от этого будет только спокойнее.
Антон Вербицкий
Вы так и не ответили на вопрос! Я спрашиваю ВАШЕ мнение на счет того, каковы ВАШИ ожидания от руководителя, каким ВЫ хотите его видеть! Советы нужно давать тогда, когда попросят, чего не произошло!
я недоволен ибо руководитель это я
Антон Вербицкий
Ох! Радуюсь тому, что ответил человек, который является руководителем!
Soroka, коли Вы отозвались на мой вопрос, будьте добры, ответьте пожалуйста, на следующее: каковы Ваши социальные роли как руководителя? (ЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ).
Елена Вихляева
дело в том что я сам себе руководитель
Я довольна своим руководителем. Как ни странно.
Антон Вербицкий
Надежда, в связи с этим есть ряд вопросов, какой он - Ваш руководитель? Я понимаю, что Ваш руководитель, оправдывает ожидания своего коллектива. А каковы они? эти ожидания....Спасибо за полезную ссылку! Вы мне очень помогли!
Таким, как у меня: до сорока лет, тактичным, коммуникабельным, обаятельным, обязательно с чувством юмора
с безупречным вкусом и высоким профессионализмом.
Я хочу, чтоб моя начальница приходила на работу как все, в 9 утра и уходила 18.00. А не так как сейчас: придет раза 3 в неделю и то на 2-3 часа. Еще успевает и накричать за свои же косяки, почему это за ней не проверили.
Николай Шуляковский
Интересно, какая будешь ты? Как руководитель.
Сергей Чечнёв
Я по крайней мере буду приходить и уходить во время, и за свои косяки отвечать сама и не сваливать их на других.
Антон Вербицкий
Екатерин, спасибо большое за ответ. Ваш ответ о многом говорит....Спасибо!
Начальник или руководитель редко, но бывает положительным. У нас было таких всего двое. И то они были временно поставленные на должность . А теперь у нас ну просто не очень хороший начальник. Ему бы лучше бы в преподаватели пойти. Там бы ему не было наверное цены. А здесь у нас он просто работать ни кому не дает. Нам всем уже не по 20 лет чтобы учиться. Нам работать надо. А он просто страдает какой то не понятной ерундой. Мешает выполнять в полном объеме нам свои должностные обязанности.
Екатерина Чернегова
о боги, как знакомо!!
Васа и есть руководитель, который обиделся на всех, кто здесь отметился )))
Хотя я не думаю, что руководитель должен кому-то из своих подчиненных помогать, да еще и в личных, жизненных вопросах. Он же не нянька. Если руководитель, вот и пусть руководит - грамотно и эффективно. Если он это делает - значит хороший руководитель, не будем увольнять )))))