Обстановка на работе

А как вы относитесь к людям, которые постоянно задерживаются на работе?

я сама раньше частенько задерживалась. теперь понимаю, что довольно глупо было. на то было две причины
- или я бралась за слишком большой объём работы, не по силам и возможностям
- или я полдня зависала в интернете (контакте, скайпе) , а потом приступала к работе. естественно, рабочего дня в 8 часов не хватало.
поэтому и выхода есть 2:
1. брать на себя выполнимый объём работы
2. грамотно организовывать рабочее время.
начальство, конечно, ценит тех, кто готов задержаться на работе. но только когда в этом есть видимая необходимость. если такое происходит постоянно, у руководства есть повод задуматься работоспособности сотрудника и КПД его работы.
Ирина Величко
Лучший ответ
Гали Калимуллин я директор, сам работаю по многу и своего главного бухгалтера вижу по вечерам на работе и в выходные, но никапли не сомневаюсь в КПД, т.к.знаю какая обстановка в организации. Было бы проще работать с подчиненными если бы все они хоть день побывали в шкуре директора и поняли бы, что такое руководить, а не ходить и ныть по поводу повышения зарплаты.
Сам раньше на такой работе работал. В течении рабочего дня выполнить всю работу не получалось ни у кого, даже в выходные приходилось работать. Как только заработал пенсию, сразу уволился.
Sveta Knyazeva
смесь жалости и презрения
никак.
вот когда кто-то (например, начальник) задерживает других - отрицательно
Они не могут правильно организовать свой рабочий день=)) Это болезнь многих.
Домой им не хочется.
A8
Aleksei 8
я им доплачиваю
1. плохо работают, не успевают ничего
2. чтобы дома ничего не делать. пришел, типа уставший, а тебе и покушать и пожалеть.. .
3. просто тупо маньяки, трудоголики
4. ну ооооочень фанаты своего дела
5. на работе служебный роман
Raushan Muminova
нормально, может они домой идти не хотят
Иоланта
Sveta Knyazeva У меня начальник такой был: его жена частенько била, вот он домой и не спешил и на подчинённых отыгрывался.
отрицательно, из-за таких как они и существует не нормированный рабочий день
Я к ним не отношусь, это не благодарно.
..
.shahdy. .
видно не успевают- очень жаль
раздражают- кто постоянно опаздывает и считает это нормой поведения
Baubek S
Трудоголики, их жаль, скучно им бедным, ничего не видят вокруг кроме работы.
А иные люди вынуждены задерживаться по разным причинам. всякое бывает.
A.
Amerikanets .
Сама такая
отрицательно