Обстановка на работе
Насколько часто вы задерживаетесь на работе из-за большого объема работ (или другие причины), до скольки обычно?
Когда начинал свое дело, мог допоздна торчать на работе, приходил за полночь бывало. Сейчас, когда все отлажено, такой необходимости нет, но изредко все же задерживаюсь часов до 19. Дольше не позволяю себе, есть дела домашние, да и со временем пришло понимание того, что общение с семьей для меня - тот резерв в котором я черпаю новые силы, в том числе и для работы; -)
пол года не задерживаюсь вообще, потом 3 месяца без выходных и без праждников и каждый день до 8 вечера, потом 1 месяц опять отдых, и 2 месяца опять без выходных и до 8
Конец месяца - как обычно - отчетный период, но я всю информацию имею на флэшке и работаю дома....
есть время работе и отдыху. не задерживался.
У меня своей работы как раз на 8 часов в день 5 дней в неделю, если непытаться все не срочное сделать в кратчайшие скоки. Ну иногда когда что по моему профилю надо сделать в коротки срок можно пару дней до 8 поработать. Но последние 2 месяца частенько всю неделю до 7:30 где-то и это я еще слегка подзапустила свою работу при этом, пошла навстречу генеральному и согласилась делать не свое причем муторное и трудоемкое, восновном по тому что маркетинг в сервисной организации очень сильно нуждается в высоком качестве мотивации персонала на качественный сервис. У нас этого нет и отдел кадров загружать этим руководитель до последнего времени не хотел, а я как лицо постоянно капающее на мозг руководству и лицо заинтерисованое в результате согласьлась содействовать началу работы в етом направлении.
На этой неделе поцапались с гендиром и он счел за счастье загрузить отдел кадров, я надеюсь что доделаю то что начала и будет полегче :)
Вне урочного времени остаются только те работники - которые в течение дня ничего не делали. Никогда не задерживайтесь и не берите работу на дом - любая срочная работа всегда потом лежит неделями на столе. А вот правильно организовать свое рабочее место в соответствии с функциональными обязанностями - это не каждому дано. Нужно приходить домой и за порогом дома забывать где ты и кем работешь, а приходя на работу - забывать о семье и ее проблемах. Это правило очень помогает!
у нас такого нет. все четко по расписанию, на телефоне (мобильном) почти постоянно.
задерживаюсь если это надо но за двойную оплату