Обстановка на работе

Как вы относитесь к людям, которые больные приходят на работу? Строят из себя хороших работников типа они всегда готовы

Работать даже больные и при этом от них нет толку они не могут из за самочувствия в полную силу работать
Всех заражают
А управляющему пофиг
Лишь бы кто-то работал, ему доход приносил
Такие люди идиоты !
Владимир Комолов
Лучший ответ
Александр Александр У нас на работе такие говорят, что выходят потому что не кому работать. Хотя организация большая могут и с другого месть прислать... это уже проблема как раз таки управляющего
Александр Александр тоже таких знаю.
Пинком на больничный. Нечего своими соплями других сотрудников заражать.
Если такой трудоголик - то работай из дома, удалённо.
Если они не заразные, и не доставляют дискоморта мне то, мне все равно. А если есть риск заражения, то пусть берут больничный.
Жанна ....
если это владелец бизнеса, руководитель работающий в отдельном кабинете - я это могу понять. но когда в коллективе опен-спейс друг на друга кашляют, людей обслуживают в состоянии орви или в общие столовые ходят - это больные на голову которых надо штрафовать и принудительно отправлять на больничный.
Александр Александр На прошлой работе такая начальница была в отдельном кабинете. Больная работала, но при этом если она больная работает, то и все должны были. Она же может, а почему другие не могут. Это как раз общепит был
Я такой и есть.
Но если толку меньше, чем от моего отсутствия - то я возьму выходной.
Смотря о какой болезни речь. Из-за обычной простуды (не вирусной инфекции) или незначительного недомогания лично я дома сидеть не привык.
Shtirlic Shtirlic И что, распространять бактериальную инфекцию (какой-нибудь пневмококк) - это благороднее? Такая же дурость.
Александр Александр Обычной простуды не бывает
Пуська, не всегда следует осуждать таких людей. Если начальство не любит, когда подчиненные болеют и не выходят на работу, то они и выходят, несмотря на недуг, боятся потерять работу.. У нас был дикий случай, когда молодая женщина именно из-за боязни потерять работу не лечилась от серьезной болезни. Умерла прямо на работе, остался ребенок без мамы.. А кого винить? Начальник вроде бы не при чем, он же не заставлял ее выходить на работу нездоровой. Между прочим, сам он заботился о своем здоровье, регулярно проходил курсы лечения в больнице.
Антон Симонов
Александр Александр да мне плевать! Почему другие должны за них работать и за них нормальные люди не могут пойти на больничный
Антон Симонов Не могу удержаться от комплимента: как же вам подходит
ваше погоняло!
Это глупцы-гордецы, не понимающие простой истины, что их отсутствия мир даже не заметит.
Далеко не всегда с банальной простудой человек работает хуже других. И далеко не всегда с соплями без температуры тебе кто то больничный даст. Пришел на прием - нет температуры - гуляй вася...
А уж извините, когда с переломом пальчика на 2 месяца человек на больничном кайфует, а за него работаешь - как то охота матом покрыть ее. Уж как то с замотанным мизинчиком можно поработать на компе то...
Александр Александр ты бредишь тетя, давно дают без температуры. И твое какое дело кто с чем идет
Хорошо отношусь - кредиты ведь как-то надо закрывать - если они не будут работать, то вы же не будете за них работать и оплачивать их долги?)
Ирина Лукина И в том, что они сами взяли кредиты и влезли в долги, виноват только Путин и правительство, не так ли?
Александр Александр даун ты че пернул сам понял то
Balnura Makhmud При чем тут кредит? Если они не ходят на работу - они получают больничный