Обстановка на работе

Почему работники бывают независимыми, не хотят отчитываться, приходят на работу когда вздумается?

Смотря какой начальник, возможно что и сам себя не сумел поставить правильно, а вообще.. .
Всяко бывает, надо присматриваться к работнику, может он просто понты гнёт а может действительно ситуация у него какая то, то и опоздал.
Елена Ким
Лучший ответ
Наберите других.
Natalia Albrecht
пригрозите увольнением и они забегают
Скорее всего жизнь их уже потрепала изрядно - им все равно, если речь о людях с жилищно-бытовыми проблемами. Они привыкли к ругани, привыкли к оскорблениям, угрозам.
Максим Фёдоров
Каков начальник, таковы и работники.
Как требуете, то и получаете.
У молодых мамаш - могут быть проблеммы, но это их проблеммы, а не Ваши. И если они их желают решать в рабочее время, значит, обязаны поставить Вас в известность, и взять отгул без содержания, при условии, что Вы на это согласитесь. По закону они имеют право на оплату больничного листа по уходу за ребенком, но не для решения ВСЕХ своих проблем. Напомните, что они не пуп земли, и Вы легко найдете кем их заменить, а если понадобится, то и замените на дам более старшего возраста. Девушки в возрасте от 35 лет более ответственно относятся к работе.
Злой Эльфик
им платят за сделанную работу
Не дорожат работой.
Mansurbek Abduvaliev
Не судьба тебе быть хорошим руководителем.... даже подчиненные морально сильнее тебя.... они должны только от твоего взгляда умолкать.... а вопрос о всем вышеперечисленном вообще стоять не должен.... и пусть за спиной тебе говорят "стерва", зато обязанности свои выполнять будут качественно.... в противном случае, будешь работать за всех сама...)))
Потому что... начальник не может показать им кто есть кто..!! Он должен быть к ним строг.. тоько тогда работнику будут соблюдать дисиплину..!! Просто они сели уже начальнику на голову вот и все...!
потому что понимают, как их должность или сама личность ценится на этой работе. ну или же они просто так воспитаны и это называется-наглость.
В одном советческом фильме Вам ответили-следить надо! -за кадрами..
Gena Hyligano
возьми пожилых, они ответственны и держатся за работу, не требуют заоблачных зарплат.
какое начальство такие и работники