Обстановка на работе

Почему так часто бывает, что честных ответственных работников не замечают, они везут на себе всю работу, а лавры дост

аются тем, кто пресмыкается перед начальством, занимается приписками и доносительством, дабы выслужиться ???Вот смотришь иногда на ситуацию со стороны : человек только орать и стягом махать умеет, а ни знаний у него, ни опыта нет - зато рвётся во власть покомандовать да по рулить ???
Артем Исаев
К сожалению, это всегда так было и будет.
Кто везет - на том едут. А тот, кто возмущается и кричит о своей уникальности - всегда будет на особом счету у руководства. )) Тем более, когда "без мыла в попу", простите мой французский ))
Мостовая Нина
Лучший ответ
Кто везёт, на том и едут.
Да потому что быть честным и суперпрофи это значит поставить ба-а-а-а--альшой и жЫрный крест на своем продвижении. Ну если такого работника двинуть на повышение, то тут же встает вопрос: а кто будет работать? Брать новенького? так пока он въедет, пока научится.. . а может научится и тут же свалить в другую компанию - уже как "опытный". Нет, уж пусть все остается как раньше. Настоящая комедия начинается, когда этот суперпрофи вдруг внезапно увольняется. Если придется когда наблюдать такое - это незабываемо!!!
Потому что начальники такие же, как те кого они любят.
Иногда свою работу надо уметь и показать. Это часть самоуважения.
к сожалению и у меня на работе есть 3 таких идиота не работаюших
2 орущих
и одна жополизка
Ян Монгуш
Umid Shodmanov а вы д'Артаньян ?)
Если работник настолько хороший и карьера у него на этом месте не складывается, то может стоит поменять место? Ил хорошести не хватает?
Видишь что, если бы хороший работник рулил, то кому же тогда работать? :)))
С начальником бесполезно тягаться, не спорь,