Сочувствую вам. Руководители бывают разные. Я, например, тоже руководитель, но не позволяю себе оскорблять своих подчиненных даже, если сильно разозлили.
Есть руководители, которые рассматривают руководство, как царствование. Вот такие могут позволить себе разное. К сожалению, вряд ли такие меняются. Поэтому у вас есть несколько вариантов действий. Самый простой - сменить работу. Второй - более сложный - не реагировать на выпады руководителя, т. е. поднять свою самооценку и профессионально работать. Третий вариант - самый сложный и мало эффективный - вправить мозги начальнику.
Обстановка на работе
почему руководители могут унижать и оскорблять своих работников, и им за это ничего не бывает?
некоторые работники сами на это нарываются и напрашиваются, потому что вместо работы сплетничают и лодырничают, не видят ничего
того, что видно начальнику с его колокольни и хотят его учить жить
Начальство надеется, что им никто морду не разобьёт. Я много раз имел возможность убедиться, что такие начальники были чересчур самонадеянны - наши мужики при увольнении ловили одного, самого пидараса, после работы и били ему морду не один раз.
Чего? - не бояться? - капни дядьке Прокурору или в Трудовую инспекцию и посмотри результат, а он все равно будет, но во всяком случае не выгодный для дядьки или тетьки из начальников, а если педик, заслужил, можно и в тихую отловить, это в придачу
у нас психическибольным людям не запрещено свой бизнес открывать, не запрещено работать ...поэтому и с шизофренией и с психопатией и с маниями и с чем только не работают. Принудительно никого не лечат, без решения СУДа. Видете, что человек не вменяем, увольняйтесь, а то сами сдвинитесь с таким.
Потому что вы у них работаете и получаете зарплату, а не они у вас. Было бы наоборот - вы бы унижали и оскорбляли, а они бы утирались, и вам бы ну ничегошеньки за это не было. Сечете разницу?
Их унижали, когда они были простыми рабочими, а они в отместку своих подчинённых.
А у некоторых просыпается звёздная болезнь.
КТО НА ЧЕ УЧИЛСЯ!!!!
Это жизнь девочка, это Россия!
это не к нам вопрос! мы это не решаем!