Обстановка на работе
Вы намекаете своим работникам о том что Вы хотите их уволить или говорите прямо об этом?
а я когда работала, была на сессии прихожу в офис, а там записка: "в понедельник принеси книги" (мне их маркетолог дала, которая в декрет свалила) , я сразу догадалась в чем фишка, звоню маркетологу, она говорит что не в курсе про эту записку. через какое то время приходит начальник, я у него спрашиваю, он мне дома ты их плохо читаешь, будешь хоть здесь читать и пр.. . в общем прихожу в понедельник, мне с порога зам. директора, книги принесла?? ? я, да. она мне, Дмитрий Вячеславович попросил сказать что ты уволена, ну в общем даже причину как таковую не назвали, все размыто типо наверно не нравится как ты работаешь, как быстро ты работаешь и пр.. . офигенное увольнение правда?))))
кричу уволю уволю сукиных детей!!
Говорю прямо.
Приходилось несколько раз это делать, увы.
Если за нарушение - говорю открыто и сразу - с завтрашнего дня уволены.
Я прям сразу бы сказал, если бы они у меня были.
если хочу уволить, то прям сразу и говорю. жаль толька работников у меня нету :(
А я вообще не говорю, не намекаю, я просто подписываю!!!!
посмотрите фильм Мне бы в НЕбо и вы сделаете правельное решение
Уходя в декрет - мне намекнули, что мол так и так в стране кризис начался, во общем если ты найдёшь себе что-то получше, мы за тебя рады будем. Вроде и не уволена, а уже не ждут ;-)
я бы прямо говорил, потому как недомолвки только больше напрягают людей
Смотря какой работник, смотря за что хочу уволить
Прямо, и тебе и им лучше, удобно и по мужски.