Обстановка на работе
Замечали ли вы такое на новой работе?
....проработав несколько дней, что в принципе все уже работающие работники справляются со своими задачами, и ты там нафиг не нужен. Им нужен новый работник которого можно использовать психологически.
- нового работника сокращают первым...
В основном так только кажется, потому что коллектив уже сформировавшийся и каждый знает свою работу, а новичок, которого так или иначе надо вводить в курс дела, будет тупить какое-то время и ему будет казаться, что без него всё сделают быстрее.
Олеся Плотникова
И не только казаться
Нет, меня долго онбордили, поэтому зимой был АД, на меня повесили все косяки предшественника, норм, закаляет))
Илья Funny _
Типа менеджер?
Что-то ты сам себе противоречишь.
Не нужен, но нужен, чтобы использовать.
Значит все-таки нужен.
Справляться-то они справляются, но ведь устают они при этом. А они не хотят уставать. Хотят, чтобы ты за них уставал...
Не нужен, но нужен, чтобы использовать.
Значит все-таки нужен.
Илья Funny _
Нужен, чтоб типа за счёт тебя самоутверждаться. Босса врубать. Я про это
На работе должен быть резерв возможностей сотрудников во время отпусков больничных увольнений. Иначе опа придет
Гулзат Серикбаева
.. Один свалит другой от перегрузки
Илья Funny _
Да, это одна из причин. Публикуют обьявление, когда один из сотрудников в отпуске или в запое
замечали, и не только это.
Нет, поскольку текущая моя работа завязана только на мне, у меня нет подчинённых или коллег по отделу.
Текучка кадров выгодна любой компании, "молодые" впахивают и работают за пол цены. Смысл нанимать профи своего дела, когда проще принимать и обновлять и при этом не платить налоги за сотрудника? Вот в этом то и прикол. У всех в голове одно - деньги, за эти сраные (придуманные человеком) бумажки, люди теряют голову. И поверь, абсолютно всем вокруг, наплевать на тебя. Все думают только о своей шкуре. Такова реальность)
ну окей там алкомаркет та работе если не нужен нах тебя взяли а чё за роабота
Илья Funny _
Чистка унитазов в аэропорту