Устраиваем корпоратив, главное - не в офисе, чтоб действительно расслабиться
Празднуем день основания компании и день учителя
Обстановка на работе
Как вы празднуете свой профессиональный праздник? Кем работаете? Поздравляете ли своих коллег?
Празднуем очень бурно, с размахом. Наш профессиональный праздник, День Геолога, приходится на первое воскресенье апреля, как раз перед выездом на полевые работы.
день строителя празднуем на даче у шефа
О-уууууу.. . На протяжении многих лет, еще со студенческой скамьи, отмечаем День строителя. Конечно, всех коллег поздравляем.
Празднуем . Уроки сокращаются. Ребята поздравляют и вручают медали (бумажные) с титулами, подарки самоделки с пожеланиями, большим концертом. Подарки дарят друг другу, но очень скромные, а затем свои выступления за столом.
Я праздную! Проф. праздники + хобби праздники )))))
Вот:
23 февраля
День защитника Отечества
7 апреля
День рождения Рунета
28 апреля
Всемирный день охраны труда
6 июля
Всемирный день поцелуя
10 июля
День рыбака
7 августа
День железнодорожника
22 августа
День Государственного флага РФ
9 октября
День работника сельхоз и перерабатывающей промышленности
30 октября
День инженера-механика
31 октября
День автомобилиста
12 ноября
День специалиста по безопасности
22 декабря
День энергетика
29 декабря
День рождения
;Р
Вот:
23 февраля
День защитника Отечества
7 апреля
День рождения Рунета
28 апреля
Всемирный день охраны труда
6 июля
Всемирный день поцелуя
10 июля
День рыбака
7 августа
День железнодорожника
22 августа
День Государственного флага РФ
9 октября
30 октября
День инженера-механика
31 октября
День автомобилиста
12 ноября
День специалиста по безопасности
22 декабря
День энергетика
29 декабря
День рождения
;Р
Мы празднуем так: Целый День работаем потом часов этак к 5-6 накрываем фуршетный стол (за счет организации) , пьем чай и тихо расходимся! А у меня вопрос такой А как надо вообще все это делать?