Обстановка на работе

:Женщина в декрете - уже не член коллектива? Об этом мне сегодня на профессиональном празднике сказала моя руководитель.

Конечно же Вы - член коллектива. Как это, что Ваша начальница не знает, что, если работница в декрете, то все равно, она считается работником этой организации.
Поздравляю Вас с днем рождения. Не переживайте и не обращайте внимания на слова начальницы, она некомпетентный руководитель. Вам сейчас вредно переживать.
Mihail Bondar
Лучший ответ
На данный момент у вас просто другой коллектив.
Ainaziya Bekova
она сама как будто не женщина, наверняка сама рожала. Если нет, тогда ей этого не понять.
Это как у нас начальник одного отдела вышла с декрета, пару лет проработала и заявила: не буду молодых себе в отдел брать, а то начнут беременеть, зачем мне это надо.
Не расстраивайтесь, для вас это недопустимо, а таких дур много, все это ревность и зависть. После декрета возможно займете ее место, а ее на улицу.
Ертай Халыков
Дура твоя начальница
Madina .
может она Вам завидует, а поэтому и хочет унизить?!
она сказала ужасную глупость, но Вы теперь должны думать о своей главной задаче
Конечно неприятно и обидно, но во многих организациях о работнице ушедшей в декретный отпуск думают меньше всего... Начальница далеко не умный человек, если высказала вам при сотрудниках.
Идиотов везде хватает. Я работала с имбицилкой, которая на весь отдел орала, что если кто-нибудь их женщин забеременеет, она лично сделает ей аборт. В результате сделала только один аборт. Себе.
Н*
Н@стеньк@ ***
После декрета надо занять ее место
Отпуск потому и называется так, что вы не перестаёте быть членом коллектива, Вас только временно отпускают.
Россия:
ст 255 ТК РФ. Отпуска по беременности и родам
ст 256 ТК РФ. Отпуска по уходу за ребенком
Украина:
об отпусках Верховная Рада Украины
об отпусках
Верховная Рада Украины
Закон № 504/96-ВР от 15.11.1996
По состоянию на 26 марта 2007 года
Раздел IV. Социальные Отпуска
Статья 17. Отпуск по беременности и родам
Статья 18. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста
А на начальницу эту не обижайтесь, что бы это не отразилось на здоровье вашего малыша. А ей Бог судья.
Vadim Levitin