Знаете, наверное, было однажды.
Няня в группе вдруг стала приходить с обеда с "душком".
Первый раз я промолчала - может, показалось? Во второй раз -сказала ей.
Не отреагировала она.
Пришлось "заложить" начальству.
Больше не повторялось.
Обстановка на работе
Вы когда нибудь сдавали своих коллег начальству?
Все исчо в переди!
Нет. Жду, когда сами себя сдадут.. . :)
Немножко и нечаянно.
у меня начальники по возрастающей: старшая медсестра, зав отделениями, начмед и самый главный директор!
самому главному не сдам никогда, а со своей старшей некоторые темы обсуждаем под настроение. только это потом никуда не выходит.
а я думала -у нас коллектив плохой, оказывается может быть хуже!
Нет, хотя иногда стоило бы.. . Честно, сейчас жалею. Другим добро делаешь, а себе потом хуже (((
Да и не жалею. Друзей на рабое нет, все только выделываются перед начальством. А начальник мой муж.
нет
нет и порой жалею об этом!
как-то вопрос звучит- оценка автора уже в вопросе.
А если вы видите, что коллега вымогает взятки - и с вас в том числе за то, что должен делать по инструкции?
А если вы видите, что один ворует, а убытки делят на невиновных?
да вариантов много.. .
в принципе -все дело в опасности содеянного. так можно и на маньяка в милицию не заявить- а ограничиться воспитательной беседой, что так мол нехорошо-детишек убивать. :)
да вариантов много.. .
Нет, и жалею об этом, потому что есть одна такая, которая любит всех подставлять и у нее получается частенько выходить сухой из воды. Типа каждая сосиска считает себя колбасой. Очень хочется поставить ее на место
Не стоит этого делать. Не наживай себе коллективного врага в лице всех служащих. Здаш одного другие задумаются на счет тебя.